Очередное ТО.


Запчасти на фото: 2630035505


Запчасти на фото: 2151323001, 300121
После замены масла, посоветовали лить 5w40, так как пробег приличный. Думаю начать лить Лукойл Армотек 5w40. Много отзывов хороших за него.
Очередное ТО.




После замены масла, посоветовали лить 5w40, так как пробег приличный. Думаю начать лить Лукойл Армотек 5w40. Много отзывов хороших за него.




Комментарии 21
Залил ликви молли 5 w40. Масло четкое…
Ликвидации Моли дорого.
Лей чего душе угодно — лишь не подделку…
Смотрю многие льют С3, почему не А5/В5 🤔 я и сам залил один раз 0w-30 С2, мне не зашло, поджирало немного летом, да и звук после 4т что то не нравился
Даже не знаю что ответить по поводу А5/В5. Думаю что все они +/- одно и тоже 😊
5W-30 Лукойл FD лей и не прогадаешь, добрая половина владельцев именно его льют… Отзывы отличные! Или Лукойл Люкс 5W30…
Масло поджирает ? Просто есть ли смысл перехода на 5w40 ? Лукойл норм масло ваговоды его льют очень многие.
За мои промежутки между заменами, жор масла не онаружил, либо он минимальный. Хз, ох уж эти муки выбора, несколько слесарей рекомендуют 5w40. В ютубе на канале KPower мужики тоже советуют эту вязкость
ну и что залил то?)
Ещё 1500 км катать до замены. Но масло уже купил — Шелл Хеликс Ультра 5в40.
Почему 5w40, почему не остаться на 30-ке?
У меня у товарища королла, пруль года так 98, точно не помню и пробег 400000+ км, так вот всё ещё на 5w30, без ремонта и без жора масла. Говорит побывал 5w40 — машину сразу как за бампер взяли.
Пока думаю по поводу вязкости
Почему именно Лукойл?) Есть другие масла получше. Тот же Shell можно поискать в той же вязкости. Eneos, United.
Цена = качество. Ничем не хуже Шелл, если речь про Армотек
Не факт, я никогда Лукойл не лил и не хочу. Не сказал бы я, что оно не хуже Shell. Ничего в нем особенного нет в этом армортек)), как многие думают.
А зря, я в BMW лил Лук все другие угорали а Лук конечно подъедало но не так сильно как другие
Смотря какие заливали, масел ведь куча всяких, подделок кстати тоже.
В основном заливал только Мобил в авторизированных центрах где разливное масло, там минимальный риск попасть на подделку
Ну Mobil на порядок лучше Лукойла, тут даже думать не надо, я бы его на Лукойл точно не променял).
UgenT
Не факт, я никогда Лукойл не лил и не хочу. Не сказал бы я, что оно не хуже Shell. Ничего в нем особенного нет в этом армортек)), как многие думают.
Да, в армотеке нет ничего особенного. Да и плохого нет ничего. Просто нормальное масло которое легко купить в оригинале и не ломать голову про паленку
Каждому свое.