За два года руль от ФМ2 растрепался.

Обул его в экокожу за 70 бинов.

Получилось очень здорово, сделано аккуратно, ребята отработали на все деньги).
За два года руль от ФМ2 растрепался.

Обул его в экокожу за 70 бинов.

Получилось очень здорово, сделано аккуратно, ребята отработали на все деньги).




Комментарии 4
Подскажи пожалуйста контуру, кто делал?)
Название не помню. Но остался у меня телефон и знаю адрес. В личку отпишу.
Спасибо
BezumnyMaks
Название не помню. Но остался у меня телефон и знаю адрес. В личку отпишу.
И мне )
Город не имеет значения