Привет всем.Кто знает, пищалки от Легаси подойдет от Легаси? Вот такие:
Хочу поставить вместо уголков около зеркал, но не знаю встанут нет.Заранее спасибо.
Ну как, поставил?
Неа, ушли они. Новые не стал искать
В теории може и станет на клей, но вопрос размера актуален)
Интересно. Померять бы размеры… Это с какого легася, какого года?
В объяве просто указано что с легася и всё( в том и проблема. Мало ли кто ставил себе.
Уже нашел. Это с BE, до 2003 модельного года
В теории может и встанет вместо уголков?
Комментарии 7
Ну как, поставил?
Неа, ушли они. Новые не стал искать
В теории може и станет на клей, но вопрос размера актуален)
Интересно. Померять бы размеры… Это с какого легася, какого года?
В объяве просто указано что с легася и всё( в том и проблема. Мало ли кто ставил себе.
Уже нашел. Это с BE, до 2003 модельного года
В теории может и встанет вместо уголков?