
Помогите может кто знает и спец в настройке магнитолы (не стековая которая идёт с машинами на люксах, китайская просто на Win 6.0) или обходе ее через доп аксессуары, хочу сопрячь магнитолу с телефоном в идеале в андроидом и айфоном. Но хотя бы с андроидом. Через приложение easy link (встроенное в магнитолу).
Читал про магнитолы на базе Win 6.0 у кого то работает через раз или норм или вообще не определяет телефон. У меня тоже не хочет . Кабелем пробовал андроид оригинальный. Если кто поможет будет здорово.
Так магнитола впринципе устраивает : навигатор встроенный . Поддержка блютуз причём без помех и сразу сконнектился с телефоном. Флешки usb aux
Но хочу сопрягать с магнитолой телефон чтоб смотреть видео ютуб ( с телефона) и включать приложения в телефоне.
В самой магнитоле так то и видео файлы и фото можно просматривать .
Может есть адаптер какой чтоб любой телефон подцеплял…
Штатные магнитолы заводские на вазах 2 дин как то прошивают и там можно смотреть видео ютуб да что. Может здесь так же можно.
Магнитола конечно на любителя. Мне нравится . Выглядит достойно. Можно конечно андроид и побольше экран. Но пока не до этого и ещё не созрел. Пока понравилась и пользуюсь на базе Win. Не предлагайте заменит ее) мне нужна помощь на действующий вопрос. Спасибо .
Фото того что делал приложу.
Я впринципе может и смирюсь что не подключится телефон через приложение в магнитоле… но очень уж хочется)
И ещё нашёл вот www.drive2.ru/l/3802179/
Может что то типа такого кто делал ? Что подсказал вживую что где почем? Если за разумные деньги можно и подумать.
Есть аналоговое ТВ в магнитоле. Значит можно и подключить приставку на цифровое значит можно и с приставкой какой заморочиться …
Ещё в магнитоле есть 3G выход под usb разъём
Я так думаю это под модем для инете
Может ли туда wi-fi адаптер чтоб с телефона раздать инет.
Дополнение 16.02.2019
Нашёл устройство продают в группе m.vk.com/club19669214 думаю решит проблему. Но стоит немало, зато можно переносить с машины на машину и пользоваться всеми благами, если верить этому.
Чтоб в магнитоле был инет не хочу покупать 3G модем с симкой, заказал на али wi-fi адаптер RT3070, если верить ребятам кто ставил с этим чипом или как сказать то все будет работать. Проверим как придёт.
Просто у меня магнитола Тrinity MS-ME1111 честно мало что про неё известно, кто что делал.















Комментарии 13
Нужен телефон с андроидом 8 не более, к примеру у меня сейчас А50 с 11андроидом, не подходит, а вот старенький самсунг j5 2016 с 8 андроидом работает без проблем через шнур линк
Обоссы и сожги это говно мамонта. Самый дешёвый Китай с Али будет в что раз лучше работать, чем эта некондиция. Ума не приложу зачем это ставят на заводе.
Вернее для разработчика
Попробовал сопряжение — на половину загрузил и на этом все пока. Значит скорее всего с этим телефоном нет возможности. Может с этой версией андроида. Стоит 6.0 если не ошибаюсь. На выходных постараюсь 5ю версию залить. И попробовать снова.
Ищем меню новое- режим разработчика
Нашел. Спасибо . Попробую вечером в машине подключить. Напишу потом получилось ли. Спасибо за помощь Вам
В сведениях о телефоне семь раз нажать на номер сборки ваше фото 3, в меню трубы после появится меню разработчика и в меню разработчика строчка отладка по юсб.
Пишет вы стали разработчиком и все . Отладки не показывает 🤷♂️
Бессмысленное занятие, Блютус работает, музыка играет, громкая связь есть, как бортовой ещё работает магнитола. На этом формально ее функционал ограничен
Есть приложение специальное в магнитоле и на видео в этой магнитоле люди так же цепляли телефоны. Если они могли значит и я смогу
Просто причина почему так может кто подскажет
Тут не колхоз тут просто как это сделать может андроид телефон др нужен или версия андроида другая
Впринципе и то что сейчас устраивает просто если есть в самой магнитоле может можно реализовать
На трубе нужно включить отладку по усб, пробовали включать?
Если честно я не нашёл где это в трубе(((( примерно понимаю что надо так сделать а где это отладка в настройках …не пойму . Да и времени прям чтоб залезть смотреть особо сейчас нет . Если подскажете где искать то может попробую )
Система и обновления>> Для разработчиков>> отладка по usb