
Доброго времени суток всем! Сегодня по дороге домой дядя джеки включил свою лампочку, чему я был удивлён, ведь утром все было отлично и ни чего не предвещало беды! На ходовых качествах ни как не отразилось. Дома подключил шнурок и увидел такой список! Да, знаю, гугл в помощь, но может у кого было такое и знает куда копать, подскажите, буду благодарен!
Да, чуть не забыл, заметил что задняя левая дверь стала жить своей жизнью(хочу замыкаюсь, не хочу не замыкаюсь)
Как то так!
Всем ровных дорог!

Запчасти на фото: 1Z0907115A

Запчасти на фото: 1Z0907115A

Запчасти на фото: 3C0937049E

Запчасти на фото: 1K0953549AF

Запчасти на фото: 1K0959433AK






Комментарии 6
Я бы стёр и ездил дальше. Если будет вылезать ещё, тогда и думать. На морозе что то глюкнуло, скорее всего. А задняя правая дверь у меня тоже накрылась. Если с ключа открыть, то снаружи за ручку не открывается, надо изнутри ручку дёрнуть. У вага известная хрень — электромоторчики в замках.
Дверь не замыкается
Что это значит?
Центральным замком не замыкается !
Ну, значит моторчик на закрывание умирает или умер. Там их 2. У меня летом-осенью изредка не открывало, с морозами отказало вообще. Некоторые моторчик пытаются восстанавливать, или новые ставить.
У меня по ходу умирает! То замыкает, то нет