
Как это не грустно говорить но мне пришлось расстаться со своей любимой машиной, которая 10 лет меня катала и радовала, не только меня, мою семью, моих друзей и просто знакомых ! Я не забуду его никогда, ибо он ни разу не подвёл, всегда доставлял в любую точку мира ! Кто бы что не говорил, при должном уходе эта машина будет вечной ! Желаю новому владельцу получать такой же кайф от поездок как было у меня ! Надеюсь что он остался в восторге ! Я отдал всё что было нажито и даже то что не успел реализовать, надеюсь он это воплотит. Скоро будет новый проект .










Комментарии 35
Как мне знакома эта боль! Я через это прошел год назад ;)))))
Главное что хозяин хороший 👍
Это точно. И опять это мне тоже знакомо!)))))
И жду я новую бестию )
varen
Главное что хозяин хороший 👍
наверное так должно быть с нормальными машинами за которые не стыдно
Повезло новому владельцу заполучить такой экземпляр!)
Сказать что я А****, это ничего не сказать! Я думал это твое третье яйцо, которое ты себе никогда не отрежешь😯
Будет новый проект )
Не всё печально. Маякни с новой машиной!
Напишу здесь ;)
Неожиданно, я один, похоже, ветеран остался…интересно, хорошо продал? Если мне свою продавать, то я такие копейки за неё получу…, даже на хороший телевизор не хвалит))))
Я приеду заберу если что )
Asmilov
Неожиданно, я один, похоже, ветеран остался…интересно, хорошо продал? Если мне свою продавать, то я такие копейки за неё получу…, даже на хороший телевизор не хвалит))))
Ветеринар) ну 10 лет в одних руках — это Легенда) 😂
Что-то с математикой у Вас ))) в этом месяце 12 лет будет…никто не покупает)))
У вас? Я про Варенку, с его слов 10 лет
Asmilov
Неожиданно, я один, похоже, ветеран остался…интересно, хорошо продал? Если мне свою продавать, то я такие копейки за неё получу…, даже на хороший телевизор не хвалит))))
Я тоже 10лет катаюсь) альтернативы пока не вижу, чтобы так же стоял, как на Signum)
Всегда хотел сигнум
Инсигния) следует?!
Всё увидишь )
Ох и умеешь создовать интерес)
Блин реально агонь .пацану повезло с покупкой!
Аминь
Гы)))
Жаль ( конечно машинка супер
ну и хорошо…
покатался, дай и другим покататься)
возьмешь что-то посвежее, время не стоит на месте
Так я месяц себя перебороть пытался
В чем причина?
10 лет)
Hard-Narkotik
В чем причина?
Надо двигаться дальше
Не плачь, все будет хорошо) надеюсь новый владелец не поставит ее раком)
Хороший владелец )
varen
Надо двигаться дальше
Что планируется на замену?
Это тоже будет опель ) следите за новостями
Hard-Narkotik
В чем причина?
Зоебал не ломаться)
Это лучший авто