
Юбилейный 50тый выпуск бортового журнала ! Ура !
ну, в общем то в этом журнале я попробую рассказать о нескольких событиях. вкратце .
14 февраля !
14 февраля я как нормальный человек провёл с любимой ! мойка, полный бак аи98, и прогулка !
естественно не забыл про букет цветов для девушки ). соскучился ! накатался вдоволь ! как пришло время парковаться во дворе вспомнил про вандалов. скажу честно при парковке в моём дворе и так никогда не покидает тревога за сохранность автомобиля, а тут ещё и (эти) . ну, короче пака паркуемся в визуальной доступности и под присмотром камер.
Койловеры MDU
так как образовалась нехватка задних койловеров были временно установлены стоковые амортизаторы. пружины оставил HKS, при таком конфиге естественно ни о каком занижении и речи быть не может. долго искал задние HKSки, но безрезультатно. либо комплект в сборе, либо никакие .
в итоге приобрёл у одноклубника ооочень не дорого комплект MDU в отличном состоянии.
как только забрал их из транспортной сразу, почти сразу ), принялся их устанавливать !
решил вспомнить молодость и поменять и отрегулировать всё на подземной парковке гипермаркета окей у метро купчино )))) . сразу скажу, мне это пипец как не просто далось) . больше такого наверное не решусть повторить. при наличия подьемника на работе то…
в любом случае ИСПОЛНЕНО !
скажу так — MDU совсем не предусмотрены для стенса. ну совсем уж маленькое занижение. прийдётся всё таки дорабатывать шток амортизаторов. нарезать резьбы и так далее… кстати при регулировке выяснилось что у HKS HIPERMAX3 ресурс занижения огого ещё какой остался. кстати обратите внимание ! на фотках со встречи One love JDM❤ ( Япона Мама — Tuning shop) и JDMWAY как раз то, что получилось .
мало . надо ещё ниже. после доработки штока задних амортизатов, и установки резины намеченого ранее размера, всё сделаю как я хочу ! ах да ! надо будет аккуратно прокатать кромку задних арок и установить ступичные проставки на заднюю ось 20мм, что бы добиться вылета -5 при имеющихся +15 . и тогда всё получится как в посте про фитмент написанном чуть ранее .
собственно вот и планы на ближайшее будущее .
One love JDM❤ ( Япона Мама — Tuning shop) и JDMWAY Зимняя встреча '' Санкт- Петербург '' 21 февраля 2015 года .
собственно, думаю не стоит описывать мероприятие такого рода ) . надеюсь все и так знают как это всё дело проходит ! шум, дым, выхлопные газы, запах резины, музыка, тачки, девочки, конкурсы, куча фотографов ! ну короче весело ! как всегда ! предлагаю лучше посмотреть не много фотокарточек !
ну, вроде все новости на сейчас .
всем спасибо за внимание !
и это, )
едем дальше !




















Комментарии 52
Отлично смотрится )))
спасибо !
www.drive2.ru/r/nissan/169129/ похожая фашка ))))) )
есть такое дело )
Отличное авто! Одни башмаки чего стоят.
спасибо )
Как же так я на встрече не побывал?)))
)))ну ни чего страшного ! ты на зетке сейчас ездишь ?
Я всегда на ней, dd)) что за тусовка, где инфу брать, когда след раз?
ну вобще это группы вконтакте. там и обьявления о встречах. встречи нисмо клуба по субботам. у драйва чуть ли не каждый день, но в разных местах.
На нисму я приезжал, но не было никого)
ну, там когда как . то пусто, то густо.
genki
На нисму я приезжал, но не было никого)
кстати я вконтакте частенько делаю репосты по всяким интересным мероприятиям. там удобнее за ними следить.
ЧОрт, пропустил
ни чего страшного ) всё ещё впереди !
Я не стал приезжать, грязно на улице было да и думал что будут одни тазики и помойки. А по фоткам смотрю были хорошие тачки.
большинство корчей сейчас пока ещё по гаражам . но было не плохо !
Красота!)
стараемся )
Макс, как вы туда заехали?)))
с горем пополам ), наискосок), вроде получилось)
Я летом хотел заехать на парковку ТК Невский, там спуск пипец… собрал нормальную пробку за собой, при спуске сразу сел на пороги…
да уж, это проблема ) заезжаем только в проверенные места )
полирнуть бы зетку)) а так красивая !
всё будет ! есть планы востановить лак. то есть облить полностью лаком. а то пока мусор вышкуривали большую часть удалили.
интересно ! а сколько стоит примерно ? это не жидкое стекло ? именно лак как с завода ?
ну да. если повреждений нет, просто слой лака маленький остался, то сказали в 20 -30 тр можно уложиться. с гарантией и качеством.
Круто)
))) ну скажешь тоже ) хотя ничё так ) весело !
Тоже хотели пригнать туда две Супры но моя вчера померла. Мотор кончился.
оО как так ?! а симптомы были до раньше ?
Выдуло заслонку со впускного коллектора в 4 цилиндр…
сильные разрушения ?
Не разбирал. Убедился что это так и поставил на прикол. Жду мотор)
такой же ? или как надо ? )
Такой же) нет лишних 150+
ясно . к лету успеешь починиться ?
Надеюсь в апреле выеду)
Сделал бы и раньше, но мотор не продают, отдадут только через месяц, не раньше
а мотор то смотрели кто нибудь ? как его состояние ? ты уверен в продаванах ?
С клубной машины, скоро увижу фото и видео. Человек ждет gte мотор)
ясно . скорее бы !
Ой не говори!
эт ты на парковке винты вставлял?
ага ) тяжко без мантажки было )
на ладожской?
в купчино в окее у метро.
датыче, меня там в прошлом году постоянно нахео выгоняли, тока колесо снимешь)
сейчас там постоянный питстоп у многочисленных гончиков и не только) . подошли, спросили на долго ли, я сказал что на пол часика ), охранник улыбнулся и сказал что терпимо )))) а я провозился с обеда до 21 00 примерно )
я только в этом году узнал, что зимой питерские парковки используют как ремзоны )
такие нищеброды как я используют любое место для ремонта своего ведёрка ))))
не, ну мы то на качельках обычно делаем static.34bloga.ru/static/…f86197e48f78f308bd8bd.jpg,
не то что у вас в Питере на парковке )))
Шутка конечно про все ))
)))) кстати интересная мысль !