
Однако здравствуйте, давненько меня не было, а все потому, что, то времени нет то настроения что тот делать с дошиком.Нашелся денек свободный, поехал в магазин продуктовый, и ради интереса заскочил в соседний автомобильный магазинчик, хожу брожу и мысль осенила, вспомнил что лампочки на птф светодиодные перегорели(отработали ровно пол года), увидел, начали проверять одна работает другая нет, но я не расстроился потому что на прилавке были светодиодные в дхо без всяких переделок вот их и взял, приехал во двор поставил, красота, не от ходя стою и думаю верну я обратно в головной свет ледки, поставил и вид имеет, кто бы что не говорил, но для меня дорогу они освещают нормально и ни кого не слеплю.
P.s пост написал сейчас, а вся замена лампочек была месяц назад, пока все без изменений, светят все работает .

















Комментарии 9
Осталось вам не долго, скоро вас накроют. Как вы уже достали!
Аххаахххахаха, наверное, но это не точно, а чем достали? Если по поводу что слепят, я никого не слеплю корректором выставил и норм все
Либо качество пластика такое, сколько уже ездишь с таким?
У меня стояли такие фары поплавили( завтра сфоткаю скину
Странно, ледки не нагреваются ведь, сколько раз для интереса проверял, все норм даже вот сейчас зимой фары не оттаивают, вот от ламп накаливания был нагрев
Я тоже так думал(
Ну у тебя вот же такие лампочки стоят
У меня стояли обычные. Я поставил диодные и через пару недель заметил сопли из пластика( заменил опять на обычные
Ну хз