С момента покупки все думал о литье, причем не 16-17, а именно 18го радиуса, но по стечению обстоятельств откатав два лета литье я так и не купил.
Восстановив наконец то куса после ДТП на душе всеравно было какое-то расстройство и тут на драйве всплыла новость о продаже 18ых белых катков на фокуса да и цена была приемлемой, поэтому решил брать!
Некоторые мне говорили, чтоб я лучше посмотрел новые с необычным рисунком, но посчитав то что осталось в кармане после восстановительных работ решил что для попробовать покататься на низком профиле это в самый раз! диски: 7,5*R18, вылет 47, резина: maxxis ma-z4s 225/40





В целом доволен, теперь осталось выкроить деньгу на длинные гайки и решить, ставить ли койлы, с учетом того что если все пойдет удачно то осенью планирую пересесть на следующего фокуса.






Комментарии 7
Харош
превосходные тапки)
тапки огонь
Очень даже неплохой рисунок у дисков! Смотрятся круто. Теперь наверное ждешь не дождешься лета? ) А какие рекомендованные заводом размеры для фокуса?
Да, не дождусь, сегодня ездил в гараж их намывал, оттирал битум)
размеры оригинальных 18ых
7.5J R18 5x108 ET50 DIA 63,3 с резиной 225/40 R18
ST рестайл: 8.0J R18 5x108 ET50 DIA 63,3 с резиной 225/40 R18
что за диски?
от предыдущего владельца ответа на этот вопрос я не получил, но копаясь нашел диски скад адмирал, не уверен что это они, но очень похожи