Всем привет!
Вчера сидел в машине друга и взгляд упал на приборку

Посмотрел, посмотрел, вспомнил приборки Рапида(они все стремные) и подумал "Такую страну приборку прое###и…"
Да, цифровые приборки тоже хороши и к тому же более функциональны, но нет этой красоты аналоговых старых приборок в сумерки и ночное время. А потом ещё вспомнил аудюшные приборки и совсем приуныл…

Как-то так не весело в общем.






Комментарии 11
Все так. Инфо много, а вот шарма нет. Хоть 3Д нарисуй, хоть что, а нарисованное — и есть нарисованное!
Я привык, что навигация выводится на щиток, поэтому не за что не променяю на аналог, плюс постоянная пыль в колодцах и поцарапанные стекла/пластик в них … брррр.
Мне аналоговая на Тигуане оч. нравится 👍
Аудюшные самые красивые… Скоро за стрелочные доплачивать будем как щас за цифровые. Меня всегда удивляло что авто трехмерное при выключении авто смогли нарисовать а вот шкалы приборки 3D не смогли сделать…
Или для рестайлов приберегли трехмерку. Как и силует авто
На 12' вполне с этим справились (с 3д), но все равно не то — вживую они все равно плоские и не такие ламповые. Аудюшные да, 🔥
Поставь себе стрелочную)
На тиги они не такие) вот старые бы или лучше аудюшные😉
Аудюшные топ! Больше виртуальных мне нравятся)
То ли еще будет…
да, кнопочные и дисковые телефоны тоже иногда вспоминаю.
🙃