Продолжаю приводить авто в порядок. Изначально хотел эти процедуры сделать в первую очередь, но произошла внеплановая и абсолютно ненужная замена сцепления на DQ250. Делал не сам, так как нет нужного инструмента и времени.
Фазовращатель
Все как обычно, был немного дизелящий и лязгающий звук в районе ГРМ. Так же иногда замечал изменение тональности работы мотора во время прогрева, проштудиров DRIVE2 вероятным виновником мог быть либо магнит либо управляющий клапан. Поэтому взял их тоже. Может и не надо было, но я так хочу, мне так спокойнее 🙂

Многие называют магнит "ДАТЧИКОМ" или даже "ДАТЧИК ОБОРОТОВ РАСПРЕДВАЛА". Бред, это никакой ни датчик, а обычный магнит, исполнительное устройство.
За лопатки, как всегда спасибо Валерию papa426. Лопатки покупал ещё осенью. Как оказалось, замена лопаток не особо то и требовалась, износ был минимален и ощущался только ногтём, выработка в пару соточек, наверное.

Итог
На удивление, получил гораздо более приятную работу двигателя на ХХ.
Запчастюльки
— Непосредственно лопатки, артикула нет и не было, завод отдельно их не выпускает, но выпускает Валерий 😏
— Прокладка крышки ГРМ 06H 103 483 C
— Прокладка под магнит 06H 103 483 D
— Уплотнительное кольцо WHT007212B
От себя:
— Магнит INA 427 0034 10
— Клапан INA 427 0016 10
— Корпус разъёма(необходим для нового пластикового магнита) 4H0 973 702 A
Клапана
Тут я одновременно и разачарован, и доволен. Нагара на клапанах минимум. Как сказал один ботексный: "Скучно, девочки". Жор масла 500мл от замены до замены(6500км)




При снятии впускного коллектора снимается и масляный фильтр, поэтому попросил заодно поменять клапан, который не даёт стекать маслу в поддон когда установлен фильтр, ибо на моём резинки уже задубели и уплотнились

Не стал заказывать оригинальный ремкомплект для форсунок, потому что цена великовата и из комплекта нужны только тефлоновые кольца. Поэтому заказал Bosch F 00V H35 007. Цена не сильно ниже, но хоть что-то, 500 рублей. Весь комплект на фото

Запчастюли
— Прокладка дросселя Elring 729.960
— Прокладка впускного коллектора Reinz 71-36072-00
— Ремкомплект форсунки Bosch F 00V H35 007
— Клапан масляного фильтра 06J 115 679 E
— Средство для чистки не покупал, было на сервисе. Называется «Venwell Air Choke Cleaner»
Итог
На ХХ мотор стал работать ещё ровнее, вибрация в салоне стала равномерной. Расход не изменился. И да, вибрация, вибрация появилась из-за сдохшей опоры КПП FEBI. Не советую, не берите. Сдохла за 5к пробега, снова скрипит, снова шатается. Буду ставить гидроопору от Audi.
Хоть физическое состояние деталей до и после не особо то и отличается, но результат есть, это радует, честно, я рассчитывал увидеть огромные столокмиты на клапанах и миллиметровые проточки в лопатках, но этого не оказалось. Сейчас же всё приведено к почти идеальному состоянию и я знаю, что туда ближайшие 100 тыс. км. можно не заглядывать и не париться, для меня это главное. Экономить на своей машине я не хочу, и не буду. По технике осталось помыть кассету радиаторов, и возможно поменять ТННД, потому что предыдущий владелец был любителем покататься на сухом баке, что тут говорить — машину забирал без бензина! Пришлось на заправку с канистрой ехать, а потом унизительно заливать в бак в самом центре города у пешеходной улицы. Ну а сам насос начал уже подвывать иногда, показывая в 3-ем окне 106 группы 64% рабочего цикла на хх. Что не норма, на ХХ должно быть около 40%
Вообще, с машиной много что произошло за последние два месяца — избавился от сколлов почти полностью покрасив авто, полирнули неокрашенные детали, воткнул LED в подсветку номера, ДХО и габариты, поменял блок ручника с кнопкой START\STOP, поменял ручку селектора КПП и один молдинг на задней левой двери 😂. Но обо всём этом в следующих записях.






Комментарии 11
Чем и как чистили впуск?
Средство для чистки на сервисе было. В платежке написано «Venwell Air Choke Cleaner»
Хорошее описание с артикулами 👍
Стараюсь)
Что послужило причиной к замене сцепления?
При старте прыжок появился, тормоз отпускаю, машина начинает движение, почти останавливается и начинает нормально ехать. Ощущения переключений. Иногда самое первое переключение с 1 на 2 в ручном режиме сопровождалось ударом. Жесткий сброс передачи с 3 на 2 в спорт-режиме. После замены сцепы стало чуть-лучше, но это скорее всего маховик помог, т.к его тоже поменял, старый уже скоро начал бы себя проявлять. Но через какое-то время всё проблемы снова всплыли и начали открываться интересные моменты — разъём ДМРВ сломан был и периодически отходил контакт, турбинка чуть не додувала, софт кпп старый. Сейчас из проблем с коробкой остались только ощущения переключений(решится заменой опоры кпп и сайлентблоков в подрамнике) и небольшой прыжок на старте.
Спасибо за развернутый ответ
Феби была резиновая или гидроопора?
Резина. Хотел гидро, но не нашёл
Ставь оригу. Такая же гидро от феби есть, но хз, сколько она продержится, судя по этой.
Я много слышал негатива про феби, но подумал «номер запилен, оригинал значит, можно ставить». Но теперь нет, точно феби брать не буду. Поставлю оригу от ауди 8J0 199 555 D