Всех, кто служил, кто служит и кто будет служить, с праздником! С Днем защитника Отечества!
Произвел апгрейд музыки. Заменил, свой старый усилитель ACV 4.100, который прошел не один ремонт)
Купил усилитель среднячек Avatar 360.4, для моих Pride Ruby Light c запасом. Динамики раскрывает полностью, гейн в шишку выкручивать не пришлось .

Что бы закрепить усилитель, пришлось его разместить горизонтально, места на спинке конечно мало.
Под крепеж усилителя, поставил проставки, для лучшего охлаждения.



Дальнейших доработок с авто-звуком не предвидеться, играет для повседнева очень достойно!
Не хватает только шумки!
К лету будет шумка багажника и дверей, на этом остановимся)






Комментарии 2
Да для среднечастотников шумка особо и не нужна.
Не согласен, музыка заиграет все равно по-другому.