Вид конечно у него строгий, как во внедорожнике ))) очень интересно и нестандартно было бы посмотреть
Пришло время заменить китайское зеркало монитор, выглядит оно каким то пустым хотя я его проклеил изнутри, установил вольтметр и диод лампу все на задний ход, все равно не так интересно, да и крашенное стекло «покоя мне не давало» да и главное- изображение оставляло желать лучшего, недолго думая, решил заказать это зеркало электро хромированное, с монитором под камеру заднего вида )
Оригинал от ix 35 очень нестандартноеПришло мне оно не в лучшем состоянии- именно по корпусу, но я видел это на фото, да меня больше волновал функционал ))) ибо менять магнитолу я не готов на Китай )По итогу оно не запустилось, было решено его вернуть назад, но попытка -не пытка, даже разъём оригинальный был )))
Комментарии 4
ix35 это что за машина?
Хундай хэтчбег кажется
Спасибо
Igor-NK
Хундай хэтчбег кажется
)))👍🏻