
Приехала турбина после ремонта, по состоянию турбины замечаний не было но сделали ревизию(заменили рем.комплект), была не большая выработка на крыльчатке холодной части(мне позвонили и спросили менять или нет сказали не критично но я решил поменять), все выкрашено и вычищено визуально работа на 5+, поставлю дополню отзыв!выполняли работу компания"м-турбо"г.Мелитополь(общался с Сергеем+380681338820)рекомендую адекватно и чётко объясняют состояние турбины(в коробке гарантийный талон на 2года без ограничения пробега)










Комментарии 6
Делал у нас на М.Мазая, пожалел (на предыдущей), так что поздравляю с выбором
Да я за них слышал
В смысле: «все выкрашено» ?
Разобрали, отпескоструили и все покрасили
А что в турбине красят ?
Наружнюю холодную и горячую часть