Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4
Ола, амигос!
Я же так и не показал результат установки подлокотника от Superbа.
По большому счету затея была практически бесполезной, но не совсем.
Плюсы преобразования:
1. Такой только у меня и Майкла Джексона.
2. Появился дополнительный выдвижной кармашек.
3. Отделение в подлокотнике стало больше и там теперь помещается больше барахла.





Минусы.
1. Возможность перемещения заднего пассажирам по заднему дивану стремится к нулю.
Особенно пассажиров с большим размером копыт.
Наверное нет на свете Пассата, у которого задняя пепельница не была бы сломана ластами заднего пассажира.
Но это скорее плюс. Ненавижу привычку людей перелазить через всю машину, чтобы выйти через правую дверь.
На какой черт тогда нужна пассажирская дверь слева?!
2. Нерабочие дефлекторы обдува.








Комментарии 34
Тема хоть и старая, но молодец.
А есть возможность сделать замеры части подлокотника от суперба. А именно длину участка под панелью приборов, рамки КПП и ширину задней части с подлокотником. Подумываю его в Октавию Тур поставить. Видео от Б5 ставят, может и этот подойдет.
Пробовал от А5 октавии поставить. Задняя часть широкая и много креплений колхозить.
Поищу, если в гараже эта часть еще валяется сниму размеры.
Спасибо
ну и кстати, за работы тубе овера +100500, но я хотел такую вещь, а после прочтения всего как то перехотел, слишком много работы ради 2х кармашков и вида не как у всех, без обид)
но ты молоток!
я всегда выговариваю людям когда лезут не к своей двери. Это что автобус что бы все через одну дверь выходили? Бредятина… пепельнице кранты. Ищу новый подлокотник
Всё-таки ты сделал это! Молодца! Вообще :)
Спасибо! Победа за нами! :)
Круто.молодец .уважаю труд.но.начал по порядку читать все части установки.думал будет круто.в семье есть суперб.видел щупал.в итоге разочарован.оно то хорошо что климат будет и сзади.непрактично как по мне.после последнего фото желание делать себе отпало.извини канеш.плюсец за работу.но я думаю ты сам понимаешь что оно не то.в супербе места сзади оч много.пасик компактнее.был бы короче он на 15-20 сант.было б четко вообще.а в общем + и подпись) хорошие работы в бж.руки откуда нужно.
Оффигенно! Молодец!
у меня пассат вторая машина а первая А6 с5, и вот что мне не нравится в пассатовских подлокотниках, девушкам он мешает когда ты ее наклоняешь к рулю с пассажирского места, а в ауди подлокотник полностью убирается) я думаю кто то встречался с такими случаями)
Ахаха.
Вот почему такая конструкция подлокотника сохранялась в Ауди много лет.
Немцы учатся на своих ошибках :)
Но у меня такой проблемы не возникало как-то всегда было где близко пообщаться :)))))
Ну когда в се начиналось именно в ней)))
Lion-White
у меня пассат вторая машина а первая А6 с5, и вот что мне не нравится в пассатовских подлокотниках, девушкам он мешает когда ты ее наклоняешь к рулю с пассажирского места, а в ауди подлокотник полностью убирается) я думаю кто то встречался с такими случаями)
вухахахаха, шикарный комент!
у меня не только пепельница разхреначена, еще и прикуриватель переломан от везденогисующих
Это да, урвители одним словом.
А для чего крутилка внутри с нулем и снежинкой? Типа закрывает открывает вентилляцию на зиму? А то такая же в бардачке а зачем хз
Это типа холодильник.
Если включен кондиционер в бардачек задувает холодный воздух.
оО
Спасибо, буду знать)
Говорят летом воду можно остудить!))))
в таком ящичке только фляжка на 0,1 л войдет))
нет рукам покоя, надо чтото сделать!)))
Круто =). Когда в машине будет нефиг делать, поменяю подлокотник на такой =). Но я подключу дефлекторы тогда еще.
Мне нравится в этом подлокотнике то, как закрыта дырка от ручника =).
З.Ы. А по креплениям он подходит или надо извращаться?
Молодец) а я только решил это затею воплощать в жизнь)
дефлекторы надо подключить) спаял б трубки) и подрубил б)
Спустя пол года как я начал просить тебя скинуть фото, ты все таки создал пост))
Я сегодня чистил комп и наткнулся на эти фото :)
а что с салоном? кожа уже стоит?
Да, надеюсь получится сфотографировать в ближайшее время.
Ждемс))
+ к функционалу, в доп. кармашки можно чего нибудь запихать. Ну и если заморочиться еще больше, можно и подключить дефлекторы, только смысл в них при таком расположении…
В 4 части я заморочился с их подключением, но результатов это не дало.
да, сильно конечно, но печально, что безрезультатно
Diaz
В 4 части я заморочился с их подключением, но результатов это не дало.
Привет, объясни, Почему не дало результатов?
потому что шкодовские подстаканники значительно меньше, именно для того чтобы пропустить под ними воздушные каналы. а Пассатовские большие и места внутри для воздуховодов нет.