
Здравствуйте дорогие!
Жизнь идёт своим чередом, ни чего особенного не происходит. Машина радует исправной работой и надёжной ездой. Все ровно и ни каких изменений и планов. На улице стояли морозы -27 для моего района это очень холодно. Степвей заводится с полоборота, проблем нет. Планов в такие морозы нет, и желания чего либо делать с машиной, хочется домой и в тепло. Сразу скажу заглушек этих у меня даже в планах не было ставить, и я даже об этом не думал. Но тут знакомый прикупил себе такие, и я по его рекомендации тоже захотел себе. Стоят не дорого подумал я, по чему бы и нет. Заказал на Автодок. Как обычно все четко, и вот пришло смс, о том что деталь можно уже забирать. Завтра поеду забирать запчасть. Отпишусь как буду устанавливать. Всем радости и ровных дорог!) 42596301 артикул в Автодоке.







Комментарии 12
Какой от них смысл?)
Чисто эстетическая красота подкапотного пространства. Ну и защита от коррозии винта стойки.
Фотку можно потом .
Буду устанавливать, буду делать фото. Хотя там и написать не о чем, поставил и захлопнул капот)
Глянуть как эти крышки выглядят
www.drive2.ru/l/545577945654100271/
zmei62
Глянуть как эти крышки выглядят
www.drive2.ru/l/530680937487271862/
Спасибо. Дороговатые девайсы
zmei62
Глянуть как эти крышки выглядят
Спасибо
zmei62
Фотку можно потом .
+ в заказы