Если у тебя в птс авто переведён в категорию В, то лавки можно продать если нет и стоит категория D, то лавки продавать нельзя, тех осмотр не пройдёшь .
Если у тебя в птс авто переведён в категорию В, то лавки можно продать если нет и стоит категория D, то лавки продавать нельзя, тех осмотр не пройдёшь .
Комментарии 8
Думается мне… никому не нужны эти лавки 🤷♂️
Да вот тоже так думаю. Если не найдется желающий или уберу куда по дальше, или сделаю из них садовую мебель 😂
Если у тебя в птс авто переведён в категорию В, то лавки можно продать если нет и стоит категория D, то лавки продавать нельзя, тех осмотр не пройдёшь .
Категория в
PENSEONER
Если у тебя в птс авто переведён в категорию В, то лавки можно продать если нет и стоит категория D, то лавки продавать нельзя, тех осмотр не пройдёшь .
Серьёзно? Хм… не знал про такие приколы с D.
Так и есть я уже с этим столкнулся, теперь знаю .
Хм… 🤔
Началось, привет ДПС . Прочти ещё раз у меня в БЖ .