Будем чистить)
Где кнопка дизлайк? 🤪
Где-то она точно есть)
Чо чистить то )) горшки ? Нутрометром померил хоть чо по цыфрам ? ))
Мастер сказал что все в норме, пройдёт не много хон подправит и будет все отлично
Я знаю что в норме )) цыфры ток надо ))
Мне они не нужны, я этому человеку доверяю если он мне говорит что все отлично то другого мне не нужно
andruha-mazda3
Наждачкой поправит?
Да
Ништяк), наша тема)))
Я думаю будет отлично)
Я шучу про наждак) но видел в продаже ручные хон-головки. Чисто насечку сбацать. Как качественно — вопрос. Если не сложно — запили пост до и после.
Ок
Моторист разбирал голову(сегодня шлифанули)звонит говорит что не один сальник клапанов не был одет, а бывший хозяин раскоксовку делал т.к был сильный подбор масла!
Это самый информативный пост на дриве. Афтырь, песши исче.
Комментарии 14
Где кнопка дизлайк? 🤪
Где-то она точно есть)
Чо чистить то )) горшки ? Нутрометром померил хоть чо по цыфрам ? ))
Мастер сказал что все в норме, пройдёт не много хон подправит и будет все отлично
Я знаю что в норме )) цыфры ток надо ))
Мне они не нужны, я этому человеку доверяю если он мне говорит что все отлично то другого мне не нужно
andruha-mazda3
Мастер сказал что все в норме, пройдёт не много хон подправит и будет все отлично
Наждачкой поправит?
Да
Ништяк), наша тема)))
Я думаю будет отлично)
Я шучу про наждак) но видел в продаже ручные хон-головки. Чисто насечку сбацать. Как качественно — вопрос. Если не сложно — запили пост до и после.
Ок
Чо чистить то )) горшки ? Нутрометром померил хоть чо по цыфрам ? ))
Моторист разбирал голову(сегодня шлифанули)звонит говорит что не один сальник клапанов не был одет, а бывший хозяин раскоксовку делал т.к был сильный подбор масла!
Это самый информативный пост на дриве. Афтырь, песши исче.