В трёх словах. На ямах был непонятный стук в передней подвеске. Сильный. Все облазил все в порядке. Несколько раз все перелапал. Давай анализировать что крутил там. Месяца два назад заменил пыльник на опоре. Все гуд довольний. Да и затяжка была по камасутре. Кстати добавил прокладос поверх пыльника, не было. А застучало в месте соединения пальца и цапфы. Дотяжка не помогла. Стучало. Была небольшая выработка на болту, заменил болт, затянул большим моментом, вот вот сорвётся.Стучит сука. Нахожу болт с высокой твердостью, не менее 10,8 или ещё больше. Вытаскиваю палец и просто болтом с 2-3 гайками стягиваю этот зазор/отверстие. так несколько раз пока палец не стал заходить туго. А в этом разрезе видно как лупасили зубилом по следам. Этим и спасся. А что поделаеш.Все разбирать, менять желания не было. Скоро год как так езжу. Все отлично. "Мягкие" болти не ставьте туда никогда. Болт с "телом" потом резьба. Не ломайтесь!
Renault Kangoo 2006, двигатель дизельный 1.5 л, 84 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Донецк
Renault Kangoo, 2005
500 000 ₽

Краснодар
Renault Kangoo, 2004
430 000 ₽

Пески
Renault Kangoo, 2008
250 000 ₽

Москва
Renault Kangoo, 2004
360 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
Слышал про такое. Но не видел. Думаю правильная. 2мм там точно не зажмеш. Крепление 12.
там вроде ещё шаровые разные на 16 и на18 мм на пальце, у вас точно правильная шаровая?