
После покупки Авто решил заменить все жидкости одну за другой. Решил начать с редукторов и раздатки. Купил все поехал в мастерскую. В раздатку оригинальное масло с номером 83 22 2 409 710. В редуктор заливал Febi 32590. После замены адоптировали раздатку!










Комментарии 3
А адаптация через ремонт раздатки или как?
Какое было состояние масла?
Предстоит подобная процедура пробег 200тис
Масло было не очень темное. Но борт компьютер попросил заменить его по сервису (в раздатке), а в редукторах сам решил поменять. Следующая замена масло в коробке. Жду просчёт стоимости от СТО.