Выхожу как то утром заводить машину, стояли морозы за 20. Завел, все замерзшее, включил подогрев зеркал и заднего стекла и пошел домой собираться на работу. Выхожу минут через 15, сажусь в машину и вижу скол на левом зеркале, вечером которого не было. Стояли зеркала от 14 с элементами от 10.

Ну думаю ладно, машина сама хочет нормальные зеркала. Поехал на авторынок посмотреть зеркала. Найти ничего стоящего и по адекватной цене не смог. На обратном пути вспоминаю что видел на Али какие то зеркала. Зашел посмотреть, попались на глаза от нивы, стал искать дальше и нашел эти зеркала.

Заказал, пришли через 4 дня. Так как у нас передают снег на выходные, сегодня стал быстрее ставить и подключать их.


Купил заглушки SE от приоры

Эти зеркала небо и земля по сравнению с теми что стояли, а про завод вообще говорить не чего.

Ну и видео работы бегущего поворота






Комментарии 6
Можно сылочку на Али зеркал
Я со старого телефона заказывал, на новом не ставил Алик. Введи в поиске зеркала гранта и они там будут
а установка такая же?
Да, площадки крепления сделаны под 9, единственное было лень снимать тросы регулировки, распиливал отверстие под штатную тягу регулировки
Блин лень заморачиваться) но стоковое вообще не устраивает
Ну эти в разы лучше, пару раз помогали, слепых зон почти нету