Ремонта родного подогрева хватило на несколько месяцев, после чего он снова перегорел в том же месте. Решил что придется его менять.
Снял обшивку сиденья, держится она на защёлках пластиковых начинал с колен, сиденье не откручивал только лифт поднял на максимум, ну и потом отгибал по периметру кольца
Для снятия барашка лифта нужно поддеть крючком стопор.
Место ремонта пайки надолго не хватило
У родного подогрева провод сбоку и сразу уходит в отверстие
У китайского же сзади поэтому для провода вырезал в паролоне углубление
Примерка китайского подогрева, видны элементы подогрева которые чувствует 5я точка)
Скрестил родной разъем с китайским подогревом заодно подрезал ткань подогрева
Китайский подогрев на месте, переднее крепление обшивки проходит через подогрев, поэтому сделал вырезы, крепил все на стяжки
Сверху подогрева вернул подкладку которую установил мастер, но уже с целью чтобы пятая точка не чувствовала элементы подогрева)
Вернул обшивку на место, по времени все заняло неспешно 3часа
По работе подогрева: разогревается медленнее родного, но равномерно и площадь обогрева больше +сверху подкладка поэтому ее надо тоже погреть. При -2 на максимуме не сидевши в машине и без обдува нагревается до комфортной температуры за 10мин если сидеть то время сократится вдвое.
Комментарии 6
Чтож она такая грязная, самому же сидеть в такой неприятно
Ждём тепла, машина нужна каждый день
Меньше коленями лазь по сидушкам и будет тебе счастье…
Согласен
Китайский с Али, ?
Да