Пришло время замены сцепления, начало пробуксовывать на 3-4 передаче с 4-5 тис.оборотов решил не ждать пока совсем закончится и заменить.




Ну и торм жидкость 5.1 меняю каждый год.
Итоги:
Педаль стала раза в два мягче, тюнинг тройника дал своё передачи стали включатся быстрее при активной езде, такой же продаётся тюнячий и железный цена 126$ и при переключении с 1-2 пропал хруст.
По комфорту одномасса теперь немного надо больше подгазовывать трогаясь в горку и при резком переключении стал ощющатся пинок.
Но привыкаешь за 15 минут.
По поводу износа вкладышей и коробки каждый решает для себя, но скажу с опыта был Сеат ибиза 1.8т auq мотор проехал на нём 50 тис, всё отлично коробка жива мотор тоже. Хотя машина не ездила медленно.










Комментарии 9
Можно было, но в тюнинг тройника 9мм сделал как на тюненом)
Можно было и не сверлить )
в целом сечение хватает, чтоб ощутить разницу
Ой все! Начал опять 🤣 сверлим на 9 и не волнует 🤣
А мне достаточно было просто кишки вынуть))
Слабак 🤣
🐹🐹🐹
🐁🐁🐁
Ну это слишком ((
Да ладно 😬