Да. Я очень доволен. Плетение хорошее. Сделали быстро (за неделю. Адекватный срок). Показали производство свое. Обьяснили как и что делается. Почему карбон крепкий и что именно делает его крепким. Люди разбираются в том что делают — и это круто. Очень бережно к деталькам относятся.
Комментарии 25
leonidcarbon
Я тут брал, все четко!
Я вот тут делаю instagram.com/carbontechr…ssia?igshid=1ta2kh3igcthk
Тоже у них делал. Очень доволен. Зеркала (можно посмотреть в профиле). У них плетение довольно мелкое, как и у самой бмв. Многие делают крупнее
Я долго искал выбирал, но эти дали ценник хороший в отличии от других да еще так грамотно все рассказали …
Расскажи доволен работой их ? очень интересно отзыв услышать
Да. Я очень доволен. Плетение хорошее. Сделали быстро (за неделю. Адекватный срок). Показали производство свое. Обьяснили как и что делается. Почему карбон крепкий и что именно делает его крепким. Люди разбираются в том что делают — и это круто. Очень бережно к деталькам относятся.
Спасибо большое, ещё больше уверенности придали моему выбору )
Всегда рад)
zidane1986
Я вот тут делаю instagram.com/carbontechr…ssia?igshid=1ta2kh3igcthk
Поговорю с ними
Вот делают )
Это твои?
Да, там много деталей будет таких … единственное я не нашёл передний дифф
Их нет еще, интересно, что получится)
www.instagram.com/p/CG2_j…IHPs/?igshid=cju85mbzqfmf
Тогда уже на кованный переделывать
Да, думал об этом
Мне делали в Зеркомпозите за 55 с моими планками. Вроде, не плохо получается у них
LeonidCarbon
или www.drive2.ru/market/offers/1014290
Благодарю!
wsvodka
LeonidCarbon
или www.drive2.ru/market/offers/1014290
Смотрел их вчера, на большой планке волны на ткани видны и сами планки уже не торт…
Тогда к Леониду, там качество 5 звезд
Что то не могу найти его
leonidcarbon
Да нашел… 100 т это как то совсем за гранью)
Ну и работа не ламинация, которую все продают за 50-60;)
Понимаю, но просто морально не готов))