
Обнаружил продавленную боковую поддержку на водительском сиденье.
Чтоб свое сиденье не снимать, разбирать, и думать как это восстановить (а это все простой машины.) было решено купить сиденье с разбора.
Сиденье с разбора со всеми подогревами и блоком подогрева обошлось мне в 2000 рублей. Правда оно оказалось тоже не совсем целое, но на много лучше моего( по крайней мере по ощущениям, свой паралон я ещё не видел).
Вообщем разобрал сиденье которое приобрёл, ничего сложного в разборе нет, на драйве думаю полно умельцев кто отснимал этот процесс.
Разобрать полностью сидушку заняло около часа, это оооочень не спеша.
Клипсу подголовника снимать тоже не сложно, видел на драйве что многие ушки отламывают. Берем утики, желательно угловые, и просто расшатываем клипсу и тянем вверх, и она легко выходит.
Следующим этапом буду восстанавливать паралон этого сиденья и потом просто перекину его на свою.
Кстати. Продам подогрев сиденья и спинки сиденья + блок подогрева.











Комментарии 14
Спинка
Поджопник, цена и артикул
Мож проще было.новый поролон купить?
Я не нашёл его нигде. Только когда этот снял нашёл на нем артикул. Проще было новый согласен, но на этом сиденье ещё подогрев рабочий есть, тоже болячка Соляриса, так что убил двух Зайцев так сказать
Артикулы хорошо было бы выложить, подогрев блок и поролон. Я все собираюсь никак не могу.
Хорошо, как заниматься буду реставрацией в следующем посте все отсниму и артикулы добавлю
Спасибо
Тоже надо бы заняться, но ты прав не купив второе кресло получится простой, а это ваще не вариант
Придется второе кресло покупать, тем более если свое переделать под офисное будет круто)) Или продать другим жаждущим))
У меня офисного места нет.
Я по себе замечаю что сижу сместившись влево, постоянно жопу вправо двигаю)) . На спидометре при покупке было 128000км и уже было кресло продавлено, сколько там намотано одному Богу известно.
Где продолжение? Интересно посмотреть что дальше
Я только снял его, скоро поеду в Леруа искать паралон и ткань для усиления
pharaOFF
Придется второе кресло покупать, тем более если свое переделать под офисное будет круто)) Или продать другим жаждущим))
Кстате по поводу офисного кресле хорошая идея, может быть и попробую такое организовать. Правда оно весит 25 кг, нужна будет опора очень мощная
Я смотрел в ютубе, там и более тяжёлые кресла от машин на обычную крестовину офисного кресла вешают. Короче говоря, сможешь))
Спасибо за идею ) попробую