
Давно не писал, коротко.
Машина очень нравится, голову не "делает".
Что произошло за этот не легкий год. Про замену масла и т. д. Писать не буду само собой.
Первым делом, первым делом колеса:
17 диски от Jaguar XF подвернулись не дорого.
Масло в коробке передач заменил на аппарате. Коробка переключалась хорошо но береженого бог бережет.
Заменена вся подвеска, все "резинки" в подвеске своё изжили, ну не свежий год ни чего не поделать. Поставлены пружины усиленные KAYBA от S-Max машина поднялась этой зимой я не цеплял днищем ни чего! Зимнюю резину поставил тоже повыше 215/60/17 все встало, при езде ни чего не цепляет. Кому интересно, приложил фото с каталожн номерами.
Далее в планах полная косметика автомобиля сдаю в покраску на днях. Буду постить о ремонте.
Кому что интересно задавайте вопросы.









Комментарии 2
Привет!
А есть фото автомобиля на этих дисков чисто с боку?
Вчера обновил фото в шапке смотри есть одна.