Одним словом… не сказать)))

Проблема такая. Стоит штамповка, болты как на картинке выше (справа), т.е. длина от головы 23-24мм. Примерял к литью, выступают от привалочной поверхности на 17-18мм
По картинке

получается, нужно на 2мм длиннее — длина резьбы 26мм нужна. Так вот, заказал болты masuma MLS-234 они в точности как на первой картинке слева, т.е. от шайбы до края штыря 25-26мм. Примеряю к литью и болт выступает от привалочной части диска на 16,5мм 😱 Как…, матное слово…, болт, который длиннее на 2мм штатного, в диске стал короче того же штатного?!



Какие болты надо в итоге купить?
Отдельно проедусь по тех.поддержке СКАД. Когда выбирал диски, задал им вопрос, какие болты они рекомендуют для установки этого литья на Логан 2. Сказали: "отправили ваш вопрос в технический отдел, ждите" прошел наверно месяц — ни ответа, ни привета!((







Комментарии 30
При покупке болтов для литья не забудьте проверить их класс прочности, 10,8 по-моему, самое то. А вообще я бы лучше взял оцинкованные, а не хром
www.drive2.ru/l/584521547998307722/
Здал купленные болты обратно в магаз. Буду крутить родные болты, у которых длина резьбы 23-24мм. Но секретки мне в магазине продали на 27-28мм. Продавец божился, что продал их целую кучу на 2е логаны — ни кто не жаловался))
Ну вот и проблема решена))) постигаеться методом тыка и ошибок))))
Осталось дождаться тепла, чтобы уже переобуться… нетрепиться новые диски поставить ))
Тоже на литье закрутил родные болты от штамповки, посмотрел только, чтобы диски под конусный болт были, при покупке дисков. А так знакомый подогнал болты под литьё, правда ещё не ставил, жду переобувки на лето, а там и сравню.
Что-то мне подсказывает, что это лишний загон с болтами))
Помещу это сюда на случай, если кто-то как я вдруг решит, что на верхней картинке резьба у левого болта длиннее на 2 мм чем у правого. На самом деле она будет короче на 1мм из-за другой конструкции болта.
Литьё пока не брал, но на шинке спросил про болты, сказали, что штатные подойдут.
У меня тоже родные болты от литья. Штампы на них же поставил. Без проблем. По виду, как на не Вашем фото справа
А литьё какое?
С завода. Маркировку пока нет возможности посмотреть
Вот тут пишет, что на заводском литье штатные болты выступают на 20мм как и на штампах. На скаде у меня 18мм поэтому и заморочился с покупкой новых
www.drive2.ru/l/187255/
Вернуть теперь никак?
Отправил запрос на возврат. Жду решения…
Похоже, что нужно было брать с цельным конусом, а не с подвижным, тогда бы было всё норм, т.к. подвижный конус имеет больший диаметр (на узком конце) и болт не заходит глубже, как цельный болт.
Конусы бывают разных размеров. И под разные диски.
Если про градусы, то 60° и на болтах и на дисках
Не градусы.
motajam
Вот тут пишет, что на заводском литье штатные болты выступают на 20мм как и на штампах. На скаде у меня 18мм поэтому и заморочился с покупкой новых
www.drive2.ru/l/187255/
Не многовато ли шума за 2 мм, от колесного болта. Я спросил в рено, сказали болты подходят и к штампу и к литью, глянул конус есть все как пологен, затянул и поехал.
Я спросил в рено, ,
Нашёл у кого спрашивать 😂
Не плачь, я мешать твоему досугу не буду, ищи болты подлиннее да понадежнее)
Спрошу у рено, как мне дальше жить😆
У меня одни болты, под железо и под литьё.
Штатные болты? Сколько выступает над привалочной плоскостью? Может у этого литья болт глубже посажен и длины хватает как надо?
Если чем-то поможет…
Вот, на этом литье 20мм. Вот эта более темная часть резьбы ≈8 витков (≈12мм) похоже это то что вкручивается в ступицу. В моем случае ≈10мм это ≈6,5 витков.
Нашел такую инфу на одном из форумов.
Есть железное правило: болт должен заходить на глубину не менее 3/4 своего диаметра, это 9мм, делим на шаг 1,5мм получаем 6 витков! А на наших дорогах "работают" все витки, и чем их больше тем лучше!
Выходит зря masumu купил. Выходит картинка врет? От 18-20 норма😶
Это уж вам решать. У меня выходит 17 мм резьбы из плоскости прилегания диска. Этого достаточно.
А это не ваше фото выше?
Моё.
А почему 17? Там около 20, скажем 19+
Потому, что резьба не до конца болта идёт. На 18 мм только заход резьбы, первый виток пошёл с 17-го миллиметра.