Всем привет.
Пост скорее для себя и сохранности истории автомобиля.
Заменил масло в двигателе.
Последняя замена была на 106 633 км.
Сейчас на приборке 113 401 км.
Пробежал от замены до замены 6 768 км.
Как и на прошлом Outlander XL, лью оригинал 5w-30, несмотря на то, что многие неравнодушно относятся к этому маслу.
По моему мнению, с интервалом замены 5-7 тыс. км это масло полностью справляется со своими обязанностями.
Работу по замене доверил неизменному сервису друга "Сибаль-Авто".
Mitsubishi MZ320757 — моторное масло 4л 5w-30. 2570 руб.
Mitsubishi MZ320756 — моторное масло 1л 5w-30. 691руб.
Mann W6103 — фильтр масляный. 316 руб.
Заметил небольшое запотевание вокруг крышки заливной горловины масла. Поменял уплотнительное колечко. Может кому пригодится артикул.
Mitsubishi 1250A012 — прокладка крышки масляной горловины. 134 р.
Замена масла с фильтром — 400р.
Чай, кофе, телевизор — БЕСПЛАТНО и ни какой дополнительной платы за снятие и установку защиты.
В других сервисах любят плюсануть рублей 200 за эту услугу.
Спасибо мастеру и вам, что уделили внимание.
Ровных дорог и ни гвоздя ни жезла.







Комментарии 21
200 р за с/у защиты…
У ОД посмотри цену 🤦♂️
800₽ябчиков )))и даже не смотря на то, что есть лючок для смены масла) день 2 болта выкрутить. А вот 4 не лень)))) одни дюрексы у ОД
Иногда контэксы ещё попадаются, у которых над душой приходится стоять и контролировать процесс ТО
С усиками?😂
С пупырышками🤣🤣🤣
lMcLarenl
Иногда контэксы ещё попадаются, у которых над душой приходится стоять и контролировать процесс ТО
Так не пускают порой. Коровий вирус все дела. Камер зоны ремонта нет…я бы даже сказал Гусарские ребята…хотя цены на них не как в ларьках))))😂😂😂
Да нее, давно уж пускают…
Ну 4 месяца назад не пускали…
Фиг знает … Я в середине декабря делал ТО-3 в автомире, пустили без проблем…
Ну, это только усиливает мой восторг к ОД на Волгоградском 43)))
Я на Ставропольской делал
andryxer512
200 р за с/у защиты…
У ОД посмотри цену 🤦♂️
Никогда не интересовался ценами у ОД и не рассматривал покупку нового автомобиля в салоне.
Не зарекайся 😂
Я не говорю, что никогда не буду рассматривать покупку нового авто. Когда-нибудь я к этому приду, это однозначно) но пока для меня это экономически не выгодно, потому что меняю раз в 2-3 года. Последняя и года не продержалась😁 и все было жалко продавать. Так складывались обстоятельства, что подворачивалось хорошие варианты от знакомых…
Klimeshin163
Никогда не интересовался ценами у ОД и не рассматривал покупку нового автомобиля в салоне.
Да вы батенька любитель пропуканых сидух и кожаных рулей, об которые козявки вытирали…
Спорить не хочу. Но у каждого на это своё мнение…В наше время прогресс не стоит на месте и сейчас химчистки и детейлинг студии достигли такого уровня, что из куска говна делают "шедевры кулинарного искусства". А козюльки и на новых авто есть кому вытереть до первого владельца…
Мой комментарий выше был шуткой юмора. Я сам ничего плохого против б.у. не имею.У б.у есть свои плюсы и их много, я сам всегда на таких ездил. Но иногда хочется всё таки новую машину…
Ды я понял😁Ага, мне тоже хочется…но, сцука, дорого, особенно с сегодняшней ситуацией на рынке…
Да уж…давеча ездил к дилеру в салон, увидел там синий инстайл, приглянулся он мне. Думаю дай схожу к трейд инщикам, пущай посчитают мою. Так кроме своей ещё мульон доплаты попросили. Подумал — дануна…поезжу на своей)))
Потом ещё и допов на пару сотен в догонку втюхают😂😂😂
Без этого никуда