
Передам в хорошие руки!
1.8 МТ
Пробег 35200.
В идеальном состоянии, без каких либо вложений, на 35тыс была замена масла и всех фильтров, без дтп, реальный пробег, заправляю только на Shell 95v-power, зимой выезжает максимум 5 раз, после всегда моется, гаражное хранение. На передних боковых стёклах хорошая атермальная пленка. Два комплекта ковров. Два комплекта колёс. Оба в состоянии близком к новому. Салон в идеале. Грубо говоря машина была почти как выходного дня. Остальное в бортовом журнале.
За репост спасибо!

























Комментарии 1
Уехала к новому хозяину! Саратов встречай!