Подошло время третьей ступице умирать. На этот раз сдалась задняя левая. В выборе новой долго не думал, заказал Arirang ARG21-1066, люди ставят, вроде норм, жалоб пока не встречал. Упакована качественно, а самое главное — красивенькая))))






Подошло время третьей ступице умирать. На этот раз сдалась задняя левая. В выборе новой долго не думал, заказал Arirang ARG21-1066, люди ставят, вроде норм, жалоб пока не встречал. Упакована качественно, а самое главное — красивенькая))))










Комментарии 23
После замены третьей ступицы я купил Прайма)))
Похоже, ты уже близок))
дотянул бы до 4 ступицы, взял бы эту!
Да можно хоть сейчас поменять, но мне салон как-то не очень. Да пока рано, вон продажи дизелей с роботами приостановлены были. Пока ещё года 2-3 подожду, как раз до рестайлинга)))
maximus235
После замены третьей ступицы я купил Прайма)))
Похоже, ты уже близок))
Я просто ближе к продаже))) но жалко
Ждём отзыв по ступице!
Как только так сразу
Упакована лучше чем оригинальная)
Сам не ожидал
Купил тут фильтр салона ариранг. сделано в РФ. а ступицы в китае смотрю)
РФ просто не может норм ступицы делать)))
Alex-RT
Купил тут фильтр салона ариранг. сделано в РФ. а ступицы в китае смотрю)
В Корее вроде сделано
В самом низу
Точно))
Да фиг их поймешь вообщем. Компашка то корейская. а вот дальше. но мне кажеться все что из кореи не пишут на нашем языке, а вот из китая все русифицированно)
С Арирангом никогда секрета не было. Это китай и корейский упаковщик.
чехлы нарядненькие!
4й год держатся
неужели такого хорошего качества?!
Похоже на то, чистить правда надо регулярно
а смазываешь чем-то, чтобы поддерживать их в первозданном состоянии?!
Да какой то кондиционер для кожаных кресел
а джинсы не линяют на белом?!
Да нет