
Видать старею. Надоело на кочках трясти вторым подбородком и животом на аммортизаторах Koni Sport. Захотелось комфорта. По сему был приобретён комплект штатных аммортизаторов в сборе у Максима с находки. Цена приятно удивила 9 тыс рублей, конкуренты 16-19. По процессу замены ничего сложного.
Итог… Что-то вообще перестала рулится. Я помню когда в 2018 предыдущий хозяин, рассказывал как пассажиры жаловались на то что аккорд жесткий… (Когда сам сел за руль вообще не понял на что тут жаловаться).
Интересно если поменять стабы h&r и распорку… Станет как камри 40? Ну да ладно что хотел получил. Максиму в очередной раз респект.
Комплект аммортизаторов в сборе в продаже (регулировка жеткости и клиренса).Пробег 30 тыс км.

Запчасти на фото: 231348






Комментарии 29
Не понял, в итоге продаёшь кони, но их можно регулятором мягче сделать 🤷🏻♂️ Или занижение на них сильное?
Уже продал их. Можно жёсткость было регулировать, можно клиренс. Но они жесче даже на минималке
Читал в твоём БЖ год назад у тебя сзади был перекос и ты его исправил ВАЗовскими пружинами.Сейчас снова смотрю поставил родные стойки и пружины.Снова перекос появился?Так в чем была причина заднего перекоса?
Появился. Незначительный, но есть. В чем… Хз
Привет, а кони не продаются?
Привет. Продаю
Контакты можно, где брал стойки
vk.com/realrazbor
а открутить кони в самое мягкое положение не ?
Конечно же не. Самое жесткое положение только!
Для начала надо разобрать контрактные стойки, и посмотреть как они работают, перед тем как устанавливать. Процентов 70, что там вышел газ.
Я что-то не понял: ты купил у Макса стойки, поставил и машина плохо рулить стала и теперь их продаешь?
Это сорказм от части. Я хотел более мягкую подвеску, что и получил.
Понятно). Только вроде должно быть как и раньше, более собранная, в отличии от шова, вот на них вообще валко
Ну дак у меня сейчас стоят showa) собранная она была на Koni. Не понял сразу о чем ты написал. (Поправил запись в блоге)
Вот теперь другое дело)
Сегодня поставил mugen showa в круг, стало мягче чем сток и при этом более собрана, в повороты входить одно удовольствие
Как то странно даже.)))
Соглашусь, нестыковочка
frikazoid72
Как то странно даже.)))
У меня мюнген стоит, на стыках и неровностях работает мягче стока, и вообще лучше стока во всём, комфорт только от занижения теряется ну это кому важно.
Единственное тут сравнение с б.у. стоком, думаю это на многое влияет.
Новые сток стойки будут комфортнее как мне кажется.
Но я лично после перехода на мунген не пожалел ни разу
Ну тут и ценник. Плюс заниженные?
Да ценник +- то на то и выйдет, как новые стойки вкруг с пружинами или колы какие-нибудь новые.
Занижение -20мм что вполне комфортно, баян с занижением выше цивика)))
Этой зимой хапанул только и то из-за того что снега много а у меня распорки по днищу, вот в снежной колее греб распорками по снегу.
А так бы без распорок вообще без проблем катал бы
frikazoid72
Как то странно даже.)))
Я не один такого мнения, есть ещё знакомый ездит на таких же стойках и тоже самое говорит. Я не знаю как так происходит, либо родная подвеска просто уже не так работала как надо, либо мюген работает лучше стока, не понятно. Но очень нравится
Не я ж не спорю. Не ездил просто. Сравнить не с чем. Просто хотелось мягче и дешевле. Цена 9 тыс. Устроила меня полностью.
Да щас таких цен и не найти, я тоже выбирал между оригинальных и что то типо тюна, но не жёстких…попались купил, не прогадал
Дорогое удовольствие?
24к
Чуть дороже новых сток стоек)))
У меня задние пружины просевшие были, да и все резинки менять пришлось в том числе под пружины и опорные чашки тоже на перед