Не так давно произошла не неприятность нужно было сложить задние сиденья, как обычно дерганшь за ручку и все как надо, но пошло все не так как надо. Эта ручка просто выдернулась 😳
Давай разбираться как снять этот замок и что с ним можно сделать. В итоге держится он на 2х болтах и весь прикол в пластмаске кт сидит на самой ручке. Как она там раньше сидела я не знаю, но я решил ее вылечить таким образом.










Комментарии 4
Поменял уже с обоих сторон
Так же пробовал делать, после все равно пришлось поменять, он стоит 150 рублей помоему
Значит поехал новый брать😄
Ещё пыльники рулевых наконечников возьми, на штырь надеть их и скрипа на мелких неровностях не будет, так же сделал себе и нет этого мелкого посвистывания)