
Давно уже поставил led птф от фирмы Sal-man и да как у всех сразу вылезла целая гирлянда проблем, ошибки Fog lamp на бортовом компьютере и противный оранжевый ёжик на панели приборов. Я сразу связался с продавцом объяснил ему проблему и он за свой счёт выслал некие обманки. К сожалению руки дошли их поставить только сейчас.
Ну так итог: ошибок на панели приборов и бк теперь нет, а вот страбоскоп остался. Ну и самоустранился жёлтый цвет, теперь при включении нет рассинхронизации, да собственно я понял, что жёлтый мне так то и не нужен, белого хватает вполне.
Теперь бы убрать страбоскоп и счастью не будет предела, как это сделать при этих обманках?







Комментарии 17
Комментарий удалён
Причем тут задеть?))) отключив опрос ты решаешь проблему без кипятильника в машине который может ее спалить. Я эти кондюкм которые все равно от высокой температуры высохнут отмел сразу! Это тоже не панацея. Самое эффективное это отключить опрос, да ты конечно не узнаешь на приборе про лампочку но обойти машину раз в день не так сложно))))
Комментарий удалён
А причем тут ближний когда речь о птф?
Комментарий удалён
Отключил опрос ламп и все прошло, конденсаторы не помогают
Сколько денег платил за обманки ?
Бесплатно дали
Напиши этому человеку со скриншота. Он решил проблемы стробоскопа. Толковый мужик.
его уже нет, он умер к сожалению((((
Vilaskis
Напиши этому человеку со скриншота. Он решил проблемы стробоскопа. Толковый мужик.
Он умер давно (((( земля пухом
А на них ссылка?
sal-man.ru/led-fary лови
dovnar346
А на них ссылка?
Только двух режимные не бери, толку никакого от жёлтых, или белые или жёлтые
думал на 5 линз брать, но что то по отзывам они не долго работают
Там три года гарантии, не парься
А есть ссылка на обманки?
Откудаж, мне их прислали те у кого птф покупал
Да никак не убрать сробоскоп, только если в параллель через лампу обычную, или резистор, у меня в подсветке номера диода, и тде моргают раз 10 потом тухнут
Резистором стробоскоп не уберётся. Дополнительное сопротивление вешается как раз таки для того, что бы БК не выдавал ошибку по лампе, стробоскоп при этом никуда не денется.
Так забавно все эти обманки выглядят аля "LED CAN BUS", хотя никакой кан шины там нет, питание силовое 12 вольт да и всё. Эти обманки это ничто иное как дополнительное сопротивление.