
Пост для тех у кого свыше 8500об или турбо.
Для обычного пользователя это не нужно.
Сталкнулись с проблемой просадки мощи на верхушке с 8000 до 9500. Свечи не вывозят. Японцы и амеры активно используют повышение качества искры за счёт повышения напряжения на катушках до 16v или ставят уже доработанные катушки.
Минус тут один, ресурс катушек уменьшается, но для этого есть разборки где всегда можго найти замену или новые в магазине . Покупать доработанные катушки за луну естественно вариант отпадает.
Пошли по пути отдельно стоящего блока для повышения напруги. Также взяли блок для стабилизации напряжения. Проводка болт он. Колхоза нет и не будет.
Для сравнения старая версия блока и новая на фото.



Запчасти на фото: 720956












Комментарии 32
Не думал даже что доработки есть в этой области, как много всего мы не знаем🙂
Не вывозят от того, что сдувает искру?
На сайт зайди, там все описано. И на oкаяму.
Диман надо как все амеры) ещё и азотик в двигатель )
🔥
Как раз надо насос дц5 и крутить за 8500
полезная инфа, спасибо
Насос дцп УГ
Зачем он мне? У мня стоит s2000
Krutilin
Насос дцп УГ
Почему?
Marlboro124
Как раз надо насос дц5 и крутить за 8500
полезная инфа, спасибо
От s2000
Там наверно оверпрайс?
Ну я хз. Я купил ещё в 2014 году.
BashmakRR
От s2000
А от с2к лучше насос ? Устанавливается с колхозом ?
Без
Marlboro124
Как раз надо насос дц5 и крутить за 8500
полезная инфа, спасибо
И валы. И 400 колёсных сил !
С маховика достаточно будет
Сумасшедшие обороты !
Хондовский мотор почти до 11.000 крутят
В твоих снах ?
Посмотри на ютубе Skunk 2 контора
Oleggan
В твоих снах ?
Oleggan
В твоих снах ?
Да чего вы меня ютубами душите. Здесь есть такие стрит машины?
Так ты разуй глаза)
А ты переставай чужим хером махать.
Построишь — покажешь
Построил, показываю описываемые в посте обороты) 8800 еще два года назад было, сейчас больше.
Honda-Maniac
Это бмотор. Он может без проблем
Капец он валит. 😳
Интересное решение)
Подожгем сраки катушкам🤣
Подожжем🤪
Интересненько 🧐😄