Всем доброго времени суток.

Пока идут подготовительные работы к ремонту. Кто забыл, начало тут.
Подошло время для т.о, какое по счёту я х.з!
Прикупил барахла)

Потом может напишу, а может и нет х.з.


Чудесным весенним утром собрался и поехал в РНД в клубный сервис к Антону

Ну добрался без приключений, пару раз конечно сузилось одно место, ну то…




Дома постирал фильтр воздушный, ну и салонник махнул.


Ну как бы с т.о. всё!
По мелочи всякие приключения и доработки.








P.S.
Кому интересно, по страховке выплатили сотку. потолок по еврику. По моим подсчётам этого не хватает, пока расценки такие 50к работа или больше, пока есть нюансы. И как видно из скрина капот не заказывал буду делать и экономить 25к, дорогой он, а потом всё равно при продаже мозг вынесут, 2 дтп уже) Решил совершить авантюру, купил бампер без дырок под парктроники и отдельно купил дырокол под них с экономил пару рублей, там дело не хитрое)
Почему так, да потому что только потратил сотку на плюшки к машине, а тут приключения, короче финансово и морально надоело.
Так что как то так!
Всем хорошей погоды и поменьше проблем в жизни)
Спасибо за внимание, едем далее…







Комментарии 2
Менять не собираешься на кватру или хдрайв ?
НЕ, пока не заработал на по круче)