Доброе утро, дорогие форумчане!
Всем известно, что движки и коробки в наших автомобилях настроены с завода под налоги, экологов, маркетологов и кого угодно, кроме водителей.
Хочется это поправить. Хорошие отзывы читал про ПетранВаг, но их представительства почему-то нет в Питере. Может кто посоветует контору, которая может залить правильные настройки в ДСГ?
4. Чип-тюнинг DSG. Где в Питере?
Пробег: 1 км
Skoda Karoq 2021, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Железногорск
Skoda Karoq, 2020
2 600 000 ₽

Симферополь
Skoda Karoq, 2021
2 750 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Karoq, 2021
1 798 000 ₽

Нижний Новгород
Skoda Karoq, 2021
2 716 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Так что в итоге? Прошил коробку?
Пока нет. И не уверен, что буду. Для размеренной езды привык уже к Драйву, если пошустрее — переключаю в Спорт.
Вот еще контору нарыл. Близко от меня:
axessauto.ru/contacts/
сегодня сделал чип дсг6 в е-тюнерс.
всё четко, как и озвучивал.
На сайте у них только телефон и почта… где они территориально? Цена вопроса?
Пока склоняюсь к ЕвроКоду. Переубеждайте! 🙂
Прокатись до Москвы. Выходные.
Адрес? Пароль? Сейчас в Москву не проблема махнуть по платке…
Нет, куда ехать тут нужно решать самому. Петранваг был озвучен в Вашем посте. В Москве как раз они и представлены.
Вагтехбокс.
На форуме шкода-питер, кажется есть спецы.
Спасибо. Хотелось бы больше конкретики и отзывов реальных пользователей.
Я, к сожалению, еще не обращался. А форум:skoda-piter. Ru
Max2267
Спасибо. Хотелось бы больше конкретики и отзывов реальных пользователей.
Вот вам конкретика. Позвонил им по поводу прошивки ДСГ 7 на гольф 6. Мне не нужно крутящий момент и прочие плюхи, тем более двигатель1.6 BSE. Нужно лишь улучшить алгоритм переключения передач. Отвечает на телефоне какая-то деваха, которая переспрашивает у какого-то мастера и отвечает "Нет", такого мы не делаем. Спрашиваю чем коробка отличается от других подобных, получил ответ, мастер сказал нет. Ни конкретики, ни наводящих вопросов ничего. Ехать и обращаться передумал. Да и не удобно к ним переться, а в выходные они не работают
Это про какую контору речь? Я так понимаю у них есть стандартные прошивки, кусок из которых они выдернуть не могут. Либо улучшенное переключение в комплекте с крутящим моментом, либо ничего…
Дело не в том что они могут или нет, а в том, что мне секретарская прокладка между мастером и мной не нужна. Я хочу задать вопрос мастеру, получить внятный ответ на вопрос и возможно получить совет где это можно сделать если они таким не занимаются. Это обыкновенная практика отношения к клиентам.
Ну тогда нужно ехать лично. Если мастер будет всем по телефону отвечать — ему работать будет некогда.
onlyrevo.ru/
Есть в Питере
Спасибо. Хотелось бы только с отзывами реальных клиентов.
Евро код посмотри (в Питере есть) они буквально на днях зазывали акциями на прошивку ДСГ.
Да, спасибо. Отзывы по работе вроде у них хорошие. По отношению к клиенту только ругают.