
Пыльники шруса родные отходили почти 3года сейчас все в сильных трешинах родные не где не заказать и стоят сумашедших 1500 за штуку за кусок говна резинки.выручил очередной раз руслан с тулы! заказал у него японские по 510р шт "маруичи" посмотрим сколько отходят. 1.01.24 на левом пвльнике появились трещины правый нормальный проехал 30.000т







Комментарии 16
дорого дня, дайте контакты руслана из тулы…
трещины это не страшно. вот когда потеть начинают можно менять. у меня на прошлой машины после того как трещины появились еще 5 лет ездил пока начали потеть.
А какой у вас сейчас пробег?
98000
Лучше этих нет, сегодня менял на наружней гранате
Такие ставил только по 200 руб. шт., подходит идеально, от хендай акцент
И сколько отходили?
Я их только осенью поставил, пока всё ок, а так пишут нормально отходят!
woroba
Такие ставил только по 200 руб. шт., подходит идеально, от хендай акцент
А есть разница пыльника шруса МКПП и АКПП
Вот это не знаю, у меня МКПП, знаю что на АКПП шрусы другие ставят, это надо уточнить m.vk.com/autocobalt?from=quick_search .Вот ссылка задай там вопрос
Спасибо то же закажу
Они один в один с нашими?
Вроде как да руслан сказал он давно занимается запчастями на ravon остальные что предлагали в магазине китай.многие писали что подходят от приоры и десятки я был в магазине они разные по размеру
описка наверно — пыльник шруса
😁ой исправил