
Всем доброго дня.
Особенно расписывать про "шумку" на QX80/QX56 смысла нет(очень много постов про этот процесс).
Также нет смысла выкладывать фотографии оклеенной машины, каждый мастер работает со своими материалами), а но картинках всё ровно не разобрать.
Но я решил выложить фотографии разобранного салона, чтобы тем кто планирует установить шумоизоляцию, сразу понимал что у него в стоке(точнее, что у него НЕЧЕГО в стоке/с завода).
На этом всё по записи в бортжурнале.
Всем удачи!










Комментарии 4
Посмотрел, теперь точно зашумлю.
Шумка= -0,6 сек в разгоне на стоке))
Не критично, это же не болид формулы 1😁
Redisalis
Шумка= -0,6 сек в разгоне на стоке))
💯