
Все доброго дня и весеннего настроения!
Немного очухавшись от второй прививки, решил посетить ОД и заменить масло в АКПП.
Было куплено 12 литров (масло привез с собой), так как у ОД дороже.
От ОД только работа по замене.
Цена за все! (масло+работа)

Запчасти на фото: 603028






Комментарии 14
Сам захотел или заставили делать прививки?
Сам!
недорого вышло!
XTeer дешевле вышло бы, довно не беру синие бутильки)))
Третью прививку будешь делать?
Их 2
а я переболел 2 раза :) вместо прививок :)
а у вас было что уколоть ? ))))
нет
CorsairCS
Их 2
Это пока!
Не побоялся полную замену масла в АКПП сделать?!
Нет. А чего бояться?!
При полной замене масло может грязь отмыть и АКПП испортить, а ремонт дорогущий!
Потому многие делают частичную замену.
Если до этого уже были замены масла, бояться нечего . За то время, что меняют масло, отмыть ничего не успеет, но мусор "поднять" может.