
Всем читающим привет!
Итак… что мы имеем? Опыт эксплуатации CTR и 555. В прошлом пользовался 555, качество оставляло желать лучшего и я перешёл на CTR. Время шло, в беседах и комментариях, часто народ начал упоминать 555, мол качество выросло, а CTR подделка…
Решил разориться на 555 и попробовать, на сколько хватит. Брал рулевые тяги, наконечники и верхние шаровые. Как всегда по традиции, дата, пробег, в блокноте и БЖ. Прошу прощения за позднюю запись.
PS: НЕ РЕКЛАМА! Это моё личное наблюдение, и мнение. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!
Сегодня 4 апреля 2021, пробег 315788км, на днях, справа появился стук, сделал диагностику и выявил причину…
ТА-ДАМ! Верхняя шаровая и рулевая тяга справа…
А теперь сравним пробеги:
555 — 10668км
CTR — 37720км
PS: фанаты 555, без обид, ничего личного.
И да, условия эксплуатации одинаковые всегда, 90% асфальт.
У меня всё)
Поставлю снова CTR)









Комментарии 10
Третий год ctr, сами шаровые крепкие, а вот пыльники очень слабые и к тому же не меняются.
Стr тоже стали качества так себе.Поставил себе шаровые верхние и нижние летом прошлым.Сейчас слева стучит одна из них.Даже и незнаю какие теперь ставить(((Езжу аккуратно и по асфальту.
3 года назад в верх и низ blueprint шаровые поставил пока держат, а в каталогах изчезли
Давно известно 555 фуфел и так же фирма Линкс полнейший фуфел. А СТР пока держат марку.
Линкс, это Китайский шерпотреб, как и Машума, фебест, асва, сат… Запчасти этих марок никогда не ставлю. Работал на запах, знаю откуда ноги растут…)
как же не вовремя (((
я только собрался ставить 555 на нижний рычаг (((
Нижние этой фирмы не долго ходили, перехожу на стр.
Всем привет.
У меня нижнюю шаровую(555) вывернуло на пробеге около 10 000км.
Хорошо разворачивался на месте в этот момент а не на ходу.
Завязал с 555.
Привет, пробовал также верхние шаровые фирмы Kormax Корея и GMB Япония, тоже тысяч 15 отходили и всё, CTR у меня тоже больше всех ходят тысяч 35-40, ставлю их всегда теперь
У меня линки 555 отходили 6 т.км(