
Запчасти на фото: 130003019
Подскажите, кто знает, как обновить это дерьмо? И есть ли в этом смысл?
Пытался подбирать вины, скачивал обновления с сайта бмв, ничего не получается, перепробовал штук 20…пишет что несовместимо с этим автомобилем, вин донора неизвестен, башка 15 года.






Комментарии 13
Может дело:
1. В проводе,
2. В проводке,
3. В телефоне (начиная с разъема и до прошивки)
4. Косячный энтринав.
Стоит начать с проверки воспроизведения с флешки. А по блютузу как играет?
По бт и с флешки норм, телефон у меня айфон, провод новый оригинальный
На родном энтринаве у меня все работало отлично, но качество звука не устраивало. А на дооснащенном НБТ иногда проблемы по проводу и по блютузу с музыкой. Телефон — тоже айфон. При этом с громкой связью проблем нет. Похоже вариант — смириться) Слушаю музыку с флешки.
Вин донора для обновления можно вынуть через есис. Но кажется, что это припарка.
У меня процессор и саб доустановдены, звук хороший, бесит просто эта тема с проводом🤦🏻♂️
Это не дерьмо. В обновлении смысла нет.
В целом может и не дерьмо)) по функционалу устраивает) есть нюанс, что телефон не с первого разапо усб видит музыку, тоесть звук есть, но управлять кнопками нельзя(пишет «неизвестный исполнитель»)приходится передергивать провод, тогда начинает видеть песни
Если нужно дергать провод, то дело не в версии ПО. Обновить можно кодеки, это полезно
Какие кодеки?)
Видимо про них речь и идет. www.bmw.com/en/footer/software-updates.html Отсюда все качается. Но не особо помогает)
Я отсюда штук 20 по разным винам скачал, ни одно не встало)
Нужен вин донора. Его можно вынуть через есис.
Спасибо, попробую это сделать, когда программой обзаведусь
Получилось вытянуть ВИН, прошивками можете поделиться, может мне какая зайдёт?