Серёга, даже и не знаю. Недавно замерял компрессию и что то цифры не сильные, но надо перемерить будет. На счёт капиталки пока не задумывался, надо ещё первую собрать. Ну а так, залез почти во все места, где могут быть сюрпризы))) спасибо за хорошие слова)))
Комментарии 2
Женя, молоток! Пол мотора раскидал. Следующий шаг — капиталка :)
Серёга, даже и не знаю. Недавно замерял компрессию и что то цифры не сильные, но надо перемерить будет. На счёт капиталки пока не задумывался, надо ещё первую собрать. Ну а так, залез почти во все места, где могут быть сюрпризы))) спасибо за хорошие слова)))