
Всем привет.
Ну все, я это сделал. Установил двойно-выдвижной подлокотник (он у меня теперь тройной) и рестайл-2 консоль климата. Ну и ручку ручника обтянутую экокожей.
Подлокотник доехал из Китая от продавца подстаканника. Качество, кстати очень хорошее — 60$.
Рестайл консоль искалась долго, но я ее оооочень хотел. Нашел в Канаде, благо друг там живёт, обзвонил все разборки что я ему скидывал вот с этого сайта www.car-part.com, да и таки один сказал что есть, а друг по делам ехал в тот город, лично забрал, так что на пересылке по Канаде я сэкономил.
Ну и вот спустя два месяца в море она у меня. Обошлась сама консоль 75 CAD, а вот посылочка аж 125 CAD, в USD это 155-160 вместе.
Огромная благодарность автору поста Ярославу за наводку www.drive2.ru/l/492936902328976230/
USB в консоли задействовал к магнитоле как дополнительный, подключил кабельком от Хонды с Али, правда пришлось перепаять распайку в инверсии.
Ну как вам?






















Комментарии 44
Подскажите, как именно кабель usb надо перепиновать? Купил такой же, а он не работает
Два крайних меняеш местами, и два внутренних тоже меняешь местами
Спасибо, попробую
Серый разъем разбереш без подсказок?
Уже разбирал)
Тогда дерзай ))
Привет, можно ссылку на подлокотник
Привет, да конечно. Правда мне удалось купить с бесплатной доставкой и ещё купон Али использовать.
a.aliexpress.com/_AS5WSK
Блин только с белой строчкой(
Я тоже заказывал с белой строчкой, а пришел этот )))
Огонь!
Сам торчу )))
Привет, подскажи консоль дорого обошлась, и где ручку кпп брал?
Привет, все же написал в посте. А ручка сдесь www.drive2.ru/l/564106365849567560/
А как же 2х зонный климат🤭
Ну не перегибай уже. Я этого не потяну )))
😂
Как закончен — а сабли в цвет рояля сделать?😀
Ну это ж уже не замена, а покраска. Да и не знаю буду ли я это делать )))
А чего не замена? С серебристым кантом очень здорово сабли смотрятся.
Есть фото? Хочу увидеть.
Ну я уже сам на РИА нашел ))
Да, ниче так, особенно с моим новым рулём, вообще все по фен-шую будет
Это простые сабли, без канта.
Все, увидел. Но где ж такие взять?
На ebay, ну или новые брать. Правда цена будет космическая, и на б/у тоже.
Дело случая найти по нормальной цене — я вот свои старые, тоже с кантом, но под карбон, совсем не дорого отдал.))
Не, карбон принципиально не хочу. Ну можно в той же Канаде поискать, только пересылка космос оттуда
Карбон — да, уже надоел, с рояльным лаком совсем по-другому салон смотрится.
Я к тому, что главное, чтоб сабли были с кантом, его никак самому не сделать, а вот в черный можно и покрасить.
Ну вот, теперь я так понимаю поиски возобновятся ))))
Ну да, а то "рестайлинг салона закончен"!😀
С вами тут на Драйве попробуй закончить, то руль мне понравился, то ручка КПП на Али в глаз упала, то консоль, а теперь сабли. Так я ж ещё сидухи от ралика хочу ))))
Что делать, такова се ля ви, как говорят у них…©
😂
Cohobah
Не, карбон принципиально не хочу. Ну можно в той же Канаде поискать, только пересылка космос оттуда
А если через Новую почту? Доставка продавца будет только до Штатов. А у НП приемлемые тарифы.
Думаю не дешевле чем укрпочтой. Я так понимаю они в Канаде тарифы подняли в связи с карантином. Есть пост откуда я все данные брал, так там в 2018 году посылка 30$ стоила, правда в Россию.
Cohobah
Все, увидел. Но где ж такие взять?
Номера нашел, вдруг пригодятся:
8002A662XB — короткая;
8002A663XB — длинная.
Оооо, спасибо.
А дверные?
Дверные, к сожалению, идут в сборе с дверными картами, поэтому отдельных номеров у них нет.
Ну вот, всё пропало )))
Да, конечно, пропало)))
Отсутствие партнамбера совсем не означает, что отдельно их нельзя найти и купить.
Ну и конечно можно покрасить свои.
При покупке надо иметь ввиду, что сабли нужны именно с рестайлинговых карт.
В продаже бывают черные сабли с дорестайл Эво карт — у них другой оттенок чёрного и они будут отличаться от черных сабель с кантом.
Ок, спасибо
olev244
Да, конечно, пропало)))
Отсутствие партнамбера совсем не означает, что отдельно их нельзя найти и купить.
Ну и конечно можно покрасить свои.
При покупке надо иметь ввиду, что сабли нужны именно с рестайлинговых карт.
В продаже бывают черные сабли с дорестайл Эво карт — у них другой оттенок чёрного и они будут отличаться от черных сабель с кантом.
Привет, это конечно не совсем то, но все же )))
olev244
Да, конечно, пропало)))
Отсутствие партнамбера совсем не означает, что отдельно их нельзя найти и купить.
Ну и конечно можно покрасить свои.
При покупке надо иметь ввиду, что сабли нужны именно с рестайлинговых карт.
В продаже бывают черные сабли с дорестайл Эво карт — у них другой оттенок чёрного и они будут отличаться от черных сабель с кантом.
Правая
olev244
Да, конечно, пропало)))
Отсутствие партнамбера совсем не означает, что отдельно их нельзя найти и купить.
Ну и конечно можно покрасить свои.
При покупке надо иметь ввиду, что сабли нужны именно с рестайлинговых карт.
В продаже бывают черные сабли с дорестайл Эво карт — у них другой оттенок чёрного и они будут отличаться от черных сабель с кантом.
Левая
olev244
Номера нашел, вдруг пригодятся:
8002A662XB — короткая;
8002A663XB — длинная.
Привет, я их нашел. Но цена космос, 12тыс рублей, в наших 4300, ну и ещё плюс доставка, жесть короче ((( m.avito.ru/chelyabinsk/za…lona_lancer_10_1867825301