
Привет друзья мои…, хочу всем сказать большое спасибо, что подписались и читаете мой БЖ., это говорит о том, что Вам нравится "Кирюха", а значит не зря была проделана работа!
Собственно Вас 2000, огромное спасибо SeregaPK, он и стал 2000 подписчиком.))
Не переключайтесь, скоро будет много интересного про "Кирюху" и не ТОЛЬКО!
Всем добра и верных коней.;))








Комментарии 13
Дак погоди… Ты "грусть и печаль" передумал делать что ли? )))
Не понял, что передумал?..))
Заметка у тебя в БЖ одноимённая…
не за что)) : D
:-):-):-)
А что может быть интересного про "Кирюху"?Он вернулся ?!;)
Приедет, за компрессором.))
Ну это не интересно((А чего ты сразу его ему не отдал ?
А я же его снял по осени на ТО( так называемое), ремень другой поставить и подшипники поменять, разобрал короче, не хотелось Кирюше ставить изношенный., а поставить его 30 мин., поэтому мне без проблем, вот я хозяину и пообещал, по весне поставить, за одно показать, как да что…))
Ты там поподробнее снимай и потом с нами поделись! Как да что…))))
ОК…:-)
так держать=)
СПС…))