Все-таки я приверженец того, что в машине должно быть 2 комплекта ковриков в салон. По возможности, конечно. Резина-пластик с бортиком для зимы и что-то приятно-ворсистое на лето.
Опять же, после общения с господином k1910 появилось у меня от така штука:

Оригинальные 3d ворсовые коврики. Формованные. Легли шикарно. Сверху — ворс, снизу — какое-то пластиковое покрытие.



Буду тестировать.






Комментарии 22
Классные коврики, и цена!
Лет 5 назад брал оригинальный комплект на Жданах, так задний коврик был один, соответственно закрывал центральный тоннель(которого практически нет))).
Получается покупателю предоставляют выбор — 2 коврика или один цельный назад?
в просто ворсовых он один. это типа формованные. и даже на картинке в каталоге их 2)
Есть такие тока бу, состояние приличное, немного подпятник поддавлен
Еще продаете?
Оригинал 3D?
Блин, чтоб тебе такого втюхать дорогого нового оригинального…
О! у тя какие поводки? крючок или side pin?
Есть в наличии 6423.65 — 1 шт. Орига. Новые.
А сфер у тя сколько? 4 или 6… Есть новые оригинальные опоры…
а бывает иначе?))))
Конечно
Citroen/Peugeot 9464.F9
Аааа, я понял. Не, орига. Каталог аксессуаров на дорест)
Kaygorodoff
Оригинал 3D?
Блин, чтоб тебе такого втюхать дорогого нового оригинального…
О! у тя какие поводки? крючок или side pin?
Есть в наличии 6423.65 — 1 шт. Орига. Новые.
А сфер у тя сколько? 4 или 6… Есть новые оригинальные опоры…
Крючок у меня, сайдпин с 2003 пошел, вроде. И так себе он, имхо.
Оригинальные ворсовые коврики — это тема. Они классные. Скучаю по ним. В Вольво оригинал какие-то карлики
А первое?))))
Юрий)
Это оригинал) Который стоил 30 баксов. Но уже нету их. Более того, это был последний оригинал за 30 баксов. А за 85 вероятность доставки околонулевая. Что может приехать — уже за 100 переваливает.
Удача — моё второе имя)
Можно артикул?
9464.H6
Оригинал 30$ стоит?
Мне на mg.by 85$ выбивает.
Или это какой то аналог?
Коврики отличные. В 2007 году, когда купил первый свой С5, он был с такими. С тех пор резиновые на дух не перевариваю)))
не, на зиму полимерные самое оно. Но летом не нравится абсолютно.
Нет. Зимой вода с обуви расходится по всей поверхности этого коврика и быстро испаряется. В резиновом остается в самом низком месте и долго не сохнет.
Не согласен. Если воды много — выллил, или утром лед высыпал. Да и сохнет очень бысто, ибо автообдув в ноги и на стекло обычно.