Плановая замена масла . Масло оригинал Ford. Полностью устраивает. Кастрол вёл стикер подлинности масла, хоть какая-то защита от подделки .
Масляный фильтр Filtron OP629

Запчасти на фото: OP629
После замены сальников, коробка сухая .

Убрал шноркель, думаю лишним не будет .







Комментарии 22
От снятия воздухозаборника эффекта будет ноль. Что так, что эдак воздух берется над радиаторами. Можете глянуть у меня про шноркель.
Есть эффект после снятия?
+25 л.с
Stive21
Есть эффект после снятия?
Наверное, +1 лс.
Масло говно
Принял понял
vova-adidas
Масло говно
Я на сливочном езжу!
Пописай в маслозаливную)
Приезжай пописаю)
могу тебе на лицо )
Тяжело на свете негритенку Пете!
vova-adidas
Масло говно
Обоснование?
Потому что говно полное, даже лук генезис попадает в топы, а это говно нет, плюс через одну подделка и даже стикеры для проверки подделывает. Щас друг мотор перебирает, который с покупки авто на этой параше ездил. У меня 3 Форд и все с разными моторами были. Все прошлые хозы эту парашу заливали, моторы чёрные все были внутри)
Генезис Лью уже лет 5 примерно, не угорает, моет мотор хорошо, в морозы нет проблем.
Стоит плюс минус так же или чуть дешевле. Тесты от оил клаб есть. Оригинал не значит хорошо)
Это все на уровне: а вот у тех так, а мне сказали, что так. У меня тоже такого рода куча аргументов может найтись, например, что львиная доля льет себе именно формулу, или Кастрол. Какие пробеги были у тех твоих автомобилей, количество моточасов, стиль езды, какое топливо, куча блин причин может быть. А то так все дураки вокруг тебя получается, начиная с инженеров форд и заканчивая обычными гражданами. Один ты такой умный. Представляешь, в ветке Мицубиси наоборот, все поносят Лукойл и льют Петро Канада, так чё, где же объективность? Про оил Клаб к чему ты вообще тут приплел, не понятно, а ты не читал, что там и на формулу тесты есть, и они, о боже, внезапно, невероятно хорошие оказались, масло отменное. И твои сказки про контрафакт меня вообще убили, как человека с высшим образованием разработчика (а соответственно и всех прилагающихся к этому направлений). Так вот каждая эта наклеечка идёт с кодом, это мы знаем, каждый код содержит в себе определенные данные, партию, дату, где сделано, какому поставщику изначально отправлено и так далее, более того, каждая проверка этого кода будет аннулировать его подлинность, и даже если умники в подвалах налепят одинаковый код на целую партию, и поддельная канистра будет продана быстрее, чем подлинная, то все остальные поддельные просто напросто не пройдут, один хрен. А если подделовать каждую канистру со своим уникальным кодом, то извини меня, где выгода для негодяев?! Они разорятся тогда один хрен. Все эти данные анализируются и учитываются, и приходит ответ — подлинник или нет. Лукойл ему хороший, аргументы твои — детский лепет, прежде чем назвать выбор других людей гавном, имей совесть, хотя бы ознакомиться более подробно, как оно все происходит. В 13 веке всем казалось, что красивые бабы ведьмы, ну Петрович сказал, значит давай сожжем ее наxyй, — вот это такой же аргумент, как у тебя. Твои бывшие владельцы может ездили там по 20 тысяч, а ты рассказываешь, что моторы черные. Тут на сайте даже надо попытаться найти ещё такие посты, где фордовский мотор был бы настолько засрат и убит
Полностью согласен, масло Ford Formula норм, менять каждые 8-10 тыс км и не будет проблем, таксисты на нем ездят по 300-400 тыс.
Чтобы шноркель убрать, его нужно сначало установить.
Неужели нельзя фильтр купить более именитый. Манн, форд, бош
Да нормальные фильтра Filtron, другое дело когда ставят какой-то ноунейм Киттайский
AliaksandrP
Неужели нельзя фильтр купить более именитый. Манн, форд, бош
Уже не первый год ставлю . Лучше всяких подделок мана
Никто и не советовал ставить подделку. А масло форд тоже лучше всяких его подделок?
чтобы шноркель убрать, обязательно бампер снимать?
Нет, но не удобно