Хотел бы поделиться с вами удобной программой, для напоминания о замене масла, фильтров, прохождении ТО, или продлении полиса ОСАГО.
Белорусская программка.
AUTOCARE. BY

При первом запуске вносите данные по своему авто, и текущий пробег.


Можно вносить периодичность работ, сроки.


По итогу что имеем :
Программа напоминает, какие работы пола делать. Периодически нужно вносить текущий пробег (и программа об этом тоже напоминает).
Заходя в неё вы контролируете когда пора менять фильтр, масло или ремень какой нибудь. 😁
Вы можете сами подстроить регламент работ, например, кто-то меняет масло раз в 10 000, кто-то раз в 7000. Пожалуйста, настраивайте, как вам удобно.
Белорусы могут выбрать свой город, и далее СТО, куда будет приходить напоминалка. (не проверял, отпишитесь, как это работает).

Ну и далее скрины программы.
Если кому была полезна эта инфа, буду рад.











Комментарии 2
Ну, про ремни или тормозуху машина не напомнит. А так там все наглядно
Чёрт знает, современные машины и так напоминают, а прошлые сервисы в сервисной книжке есть (и на драйве в журнале))) . Это больше тем, кто считает затраты. А так кто-то найдёт что-то полезное в таких программах