Всех приветствую))
После приобретения 16 дисков, сразу надумал их покрасить в золотой цвет ( Аля Субару Стайл )).
Ну долго не думая обзвонил несколько контор, которые занимаются порошковой покраской и остановился вот на этой Сайт, Они же в VK .
Ребята сделали все на высшем уровне и достаточно быстро, к тому же из-за того что красили два комплекта колес, мои и NikolasAge. Нам сделали скидку 10%, в итоге заместо 6000руб вышло 5400руб, когда в других фирмах за эту сумму выходило покрасить ток 2-3 колеса.
В целом я остался очень доволен.





Теперь что то нужно думать с гайками (секретками) если у кого то есть какие то предложения пишите.
Всем спасибо за внимание не забываем про кнопочку ниже)))






Комментарии 76
тоже бы порошком покрасил, ну дорого блин за 19 хотят(
у меня знакомый, обычной краской может отлично покрасить, ребята уже по 3 года ездят все отлично
спроси сколько за комплект r19
от 8 до 12 в зависимости от состояния дисков цвета и т.д.
ну так за порошок 9.5 берут
Да сам чет в шоке, до этого другу красил 17 за 4.5тыр
нашел один сайт, там за комплект r19 выходит 6.8 порошком…
Это наверно без лака
с
Хм. че то дешего, пескоструй тоже учтен?
Дада
Пескоструй краска лак, там огромная типо фирма какая то
Очень дешего
Я думаю у тебя классно будет смотреться)))А Колян, что то как то погорячился))Ну тут у каждого свой вкус)))Жду фотки примерки))
Уже надел осталось сфоткать))
У же на лете ездишь?
Ну да вчера переобулся
Не мне кажется еще рано))я март еще поезжу))а то встаю рано, приезжаю поздно))
Да уже высохло все, и мне хаку8 жалко убивать
да мне тоже жалко свой гудиер шипованный(((но погода, такая штука, что еще подмораживает ночами((хотя уже охото накинуть белое литье на новой хаке))
Какой же кайф когда одеваешь лето после зимы, сразу тишина))
Во во))
TONSAX
Какой же кайф когда одеваешь лето после зимы, сразу тишина))
у меня зима липучка а лето штатные — деревянные, поэтому у меня обратная история, я летом как в погремушке катаюсь.)
У нас под 10 ку просят за это
В Москве тоже
но это вроде и пескоструй входит
Ну тут тоже пескоструй покраска и лак
да если воронеж москва, москва воронеж бенз 5 рубчиков + платка 500 + штрафики то выходит то же самое
TONSAX
Ну тут тоже пескоструй покраска и лак
даже в минус
Крутяк! надо тоже ехать к ним)
Давай пока у них очереди не начались?
на долго ли сохраниться перводанный цвет дисков?
Ну так для этого и делалась порошковая покраска
это избавит от бед?
Однозначно, ну если фирмы которые занимаюттся порошковой покраской дают гарантию на 2-3 года
очень любопытно будет, что они скажут тебе через год на эту гарантию?
Знакомому через два года бесплатно один диск перекрасили
а что же случилось именно с одним диском, а остальные три в идеале остались?
Тонкий сло на спице лака нанесли лак в этом месте облупился
ну вот смотри, к примеру в моем городе все лето ремонтируют дороги(народная русская традиция)поливают все обильно гудроном(смолой)и отмыть диски просто водой не реально с шампунью, только агрессивная химия спасет ситуацию!Или же попал в яму и отцарапал диск, естественно и краску содрал и что за все это будет платить фирма?
Ну за механические повреждения тебе не кто не чего не сделает
а как узнать это механические повреждения, ведь диск не изогнут и не треснул?Или шебень из под камаза решил поцеловать твои диски, что тогда?
а что же случилось именно с одним диском, а остальные три в идеале остались?
А по поводу прочности краски, такой же двери металлические красят так по ней молотком стуыишь, металл гнется а краске нифига нету
такую краску даже в космической отрасли не применяют, намаж диск смолой и через сутки попробуй отодрать и мы посмотрим.где твоя краска будет?Хотя не рекомендуюЮ, жалко диски и твой труд
Ты вообще в курсе чем отличаеться порошковая покраска от обычной
главное слово тут КРАСКА.и вот когда что либо делают в кустарных условиях и на коленке это не может быть гуд по определению!Уверен поймешь о чем я и очень скоро!Красиво-не всегда значить практично!Но красота требует жертв
С тобой спорить бесполезно, и с чего ты взял что делаеться все в кустарных условиях?
а что они с завода такие идут, очень любопытно и ссылку мне
Ну кустарные условия это взять на улице с балона покрасить, да если так рассуждать то любой сервис кустарник
кустарные это и есть не завод!Открой словарь Даля для начало!ВОт поэтому прежде, чем кого либо обвинять в чем либо, подумай и поймешь о чем я речь веду
В каком месте я кого то обвиняют?
перечитай переписку, но могу и выдержки из твоего послания повторить…с тобой спорить бесполезно…и далее по тексту.Как думаешь обычно с кем бывает бесполезно спорить?А самое печальное, что в итоге я то и прав оказался
Во первых я не считаю что фраза " с тобой спорить бесполезно" это обвинение
Во вторых я не согласился с тем, что ты прав.
И в третьих лучше каждый останеться при своем мнении и мы закроем эту тему
мне не важно, с чем и кто согласен, ведь согласись смысл кулаками после драки махать?Это я пишу к тому, что есть тут еще и те кто думает, что все что блестит то золото)))увы это не так и я бы не рекомендовал, хотя повторю если есть лишние деньги, время то можно!
TONSAX
Ну кустарные условия это взять на улице с балона покрасить, да если так рассуждать то любой сервис кустарник
и то, что ты только начал делать, я делал еще лет 5-6 назад!Правда не диски красили.через пару лет и следа не осталось
Класс
Сначала посмотрел фото и подумал, что у меня дежавю… затем прочитал текст и понял, что я до этого такие диски у NikolasAge видел)))
xD))
PunKot
Сначала посмотрел фото и подумал, что у меня дежавю… затем прочитал текст и понял, что я до этого такие диски у NikolasAge видел)))
+1.
Резина села без проблем? Балансировка там, и т.д?
Да пока ток нодели на следующей недели отболонсируем, ну так глянули тоже грамм по 25 выходит
Это хорошо.
Цвет конечно интересный. В гараже вчера вообще ооранжевым был, на улице золотой, как у тебя на фото.
Ага, вчера дома тоже заметил
А что оба в один цвет покрасили?
ага))))
отлично. А самое главное цена шикарная ! Я у себя когда узнавал то мне озвучили цену за покраску 4-х дисков, дороже чем сами диски стоили ! :)) В итоге я просто купил ещё одни диски :)))
Да я сам в шоке был когда узнавал у всех цены, в основном говорили 7000 руб за 4 диска 2000 лак и по 500 если краску особенную, итого больше 10000
ну вот, а у меня диски тогда за 14 были комплект, а за покраску мне озвучили 17600 (это в 2013 году было), ну и нафига если за 12-14 есть уже готовые окрашенные комплекты :)))) Это за 16 радиус.
Пичаль…
Ждёмс на машине фото!
Ну думаю уже скоро, весна уже приближаеться))
Добавил в закладки сайт конторы, хочу тоже дисули на зиму покрасить!
Гарантия скока на покраску?
ну как официально гарантии они не дают, но если что то случиться на протяжении нескольких лет без проблем перекрасят
Сомневаюсь что нескольких лет, скорее всего год или два!Ну ладно если чё будем иметь ввиду, время покажет.
У них еще и аква принт есть, цены тоже отличные
тоже симпатичненько =)
В живую конечно на много круче выглядит))
красиво получилось