
С наступлением весны, машина потребовала внимания.
А именно по очереди умерли передние ступицы (одну из них менял 3000км назад) и появились стуки в передней части, думал что амортизаторам конец, оказалось что всего лишь стойки стабилизатора.
Так же дороги стали сухие, появился зацеп и при старте с места появилась вибрация, проверили оба кардана, все в порядке, но правый передний привод имел не плохой люфт, заменили его, вибрация не ушла, но стала меньше🤷🏼♂️
Ещё не нравилось то что зад машины ниже переда, причина была в разных пружинах и одна была лопнувшей. Поставил контрактные, теперь все ровно.
Тормоза: диски передние перфорированные G-Brake
Колодки Nisshinbo












