Привет всем.
В прошлом бж при замене колес на лето заметил что с левой стороны лопнула пружина эйбах про кит -30. Достал свои старые пружины от седана и поставил. Сам процесс фотографировать было некогда, но сделал пару фото. Товарищ на работе восстанавливает легенду, кто узнает что за тачка.



Результатом доволен. Задние пружины встали как надо и немного мягче эйбаха. Всем полных баков.






Комментарии 4
Калибра крутая тачка для своего времени, но гниет как и все старые опеля — так быстро, что не успеваешь заваривать(
Эту разобрали полностью до голого кузова и переварили. Все обработали и сейчас все подгоняется и перебирается новый салон от мерса сидухи самые топовые пневмо/электрические. 😁
Калибра похоже.)
👍